Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:58

Заказала это чудо через интернет магазин связного! Очень долго определялась с моделью, но в итоге остановилась на этой и нисколько не жалею! Она классная. Когда читаешь, даже забываешь что держишь в руках электронку, а не настоящую книгу. Читаю иногда и по четыре часа в день, технология электронных чернил мне очень нравится, т.к. от чтения совсем не устают глаза Меня это очень напрягало когда раньше читала на айфоне). Книжка поддерживает очень много форматов, я в основном читаю в EPUB. Также мне очень нравится ее дизайн и материал из которого она сделала, ее безумно приятно держать в руках и она не выскальзывает. И кстати к данной модели еще идет и чехол в подарок - это очень приятно, хотя я ее ношу и без чехла, экран очень прочный! Устройство замечательное, а еще и за такие деньги, так что за различные дорогие модели нет смысла переплачивать. Для тех кому нужна просто книга без различных прибамбасов эта модель подходит на 100%, даже не сомневайтесь!

Достоинства
  • *доступная цена
  • +стильный дизайн
  • в комплекте чехол
Аллунярекомендует
  • 22.04.2014
    Сама уже несколько лет пользуюсь вот этой электронной книгой , которая меня устраивает на все 100 . Когда выбирали подарок маме, выбирали что нибудь похожее по функционалу и не дорогое. Купила бы такую же как у меня, но видимо ее сняли с производства. Ну так вот.
  • 02.03.2015
    Нужна была электронная книга исключительно для чтения - выбрала эту модель, поскольку понравилось чёткое и контрастное отображение экрана, отсутствовали всякие ненужные функции, да и цена можно сказать на тот момент была невысокая.