Опубликовано 24 Март, 2018 - 09:36

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Smile

Я совершенно не люблю на праздники дарить деньги (да простят меня люди, которые любят их получать) Smile .

Но для меня чей-то День рождения или Новый год - это повод лишний раз подумать о человеке, вспомнить, что он любим и что ему нравится, и подобрать ему такой подарок, который он полюбит и оценит!

Так вот скоро день рождения моего близкого родственника, ну как скоро, через пару месяцев. Smile Но все помнят поговорку про сани, поэтому подарок я не торопясь начала присматривать пару недель назад.

В какой-то момент меня настигла мысль подарить ему модульную картину, и так я оказалась на сайте Арт Оазис.

И знаете что? Smile

В ближайший год, наверное многие мои друзья и родственники получат модульную картину в подарок!

Товарищи, для меня это открытие. Ведь каждый будет рад получить картину того города, в котором он провел незабываемый отпуск.

Так, мама, будет счастлива получить картину из раздела Прага.

А друзья, недавно вернувшиеся из Америки, наверняка порадуются Нью-Йорку.

А я (ну вдруг, кто-то из родных и друзей читает этот мой отзыв Smile ) буду прыгать от восторга от репродукции Звездная Ночь Ван Гога.

В общем, найти картину на любой вкус и цвет тут вообще не проблема:

Итак, вернемся к нашим баранам нашей картине. Я долго лазила по сайту, вспоминала, что любит человек, который получит ее в подарок, и в итоге остановилась на Сатурне.

Вот так, предполагается, будет выглядеть моя картина на стене.

Или так.

Сказано - сделано. Я оформила заказ, со мной оперативно связалась Служба "заботы о клиентах" Smile , согласовала все вопросы, и уже через 2 (!) дня заказ был у меня.

Все очень надежно заклеено со всех сторон.

Я как ответственный человек, совершенно не могу подарить "кота в мешке", поэтому все открываю и проверяю.

И та-дам!

Все модули были очень хорошо и надежно упакованы пупырчатой пленкой.

Под пупырчатой все модули еще раз упакованы в пленку.

Первое, что нахожу, разрезая пленку, это подарок-сюрприз.

Сначала подумала, что это какой-то кабель, но, перевернув, узнала наушники.

Следом находится полный комплект крепежей и креплений.

Продолжаю распаковывать)

Обнаруживаю, что к каждому модулю уже прикреплено крепление для подвеса.

Ну, и собираю свою модульную картину. Так как у меня абстракция, некоторые модули можно перепутать местами. Ориентируюсь на крепежи для подвеса - они должны быть сверху. Вот что получилось.

Честно, говоря, меня она затянула с первого взгляда. Я с удовольствием релаксом ее разглядываю, нахожу ей все новые смыслы и значения.

Честно говоря, даже мелькнула мысль оставить ее себе, москольку у меня есть идеальное место для нее. Smile Но решила таки дождаться Ван Гога. ))))

Качество картины - на высоте!

Печать безукоризнена, детали очень четкие, яркие, ни единого дефекта,

Я очень надеюсь, что подарок понравится! Выбирала от души.

И мне вообще понравилась идея дарить картины - каждый найдет в них что-то свое, что-то, что ему близко. Smile

Достоинства
  • богатый выбор
  • быстрая доставка
  • вежливые менеджеры
  • галерейная натяжка
  • прекрасно упакованный заказ
  • приемлемые цены
  • служба заботы о клиентах
Молодая_мамарекомендует
какая красота Innocent
Оригинально смотрится Smile
24.03.2018
Какая отличная! Smile Супер просто!
24.03.2018
Отличный ассортимент насайте. Красивая у вас картина
Действительно, подарок то, что надо!
Запоминающаяся картина!
25.03.2018
Как красиво Love
Но мне запала в душу "Звездная ночь" Ван Гога, я даже вышиваю ее потихонечку, тяжело идет
25.03.2018
Красотища Love
27.03.2018
Красивая какая! Smile
28.03.2018
Обалденно красиво. Отзыв в закладки. Тоже хочу.
29.03.2018
очень красиво