Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:36

Маска называется "черные точки"У меня комбинированная кожа лица(есть сухие участки и жирные),широкие поры и иногда появляются черные точки.Имеются небольшие впадинки от прыщей,которые остались с юности.Эту маску надо использовать 2-3 раза в неделю.Я строго по инструкции накладывала маску толстым слоем на лицо.Она имеет кремообразную белую массу.Запах странный,но не противный.После применения ,кожа становится гладкой,нежной,шелковой и поры очистились.Заявлено что глубоко очищает поры.Действительно так и есть.
Заявлено что маска борется с проблемой после угревых рубцов.Следы от прыщей стали не так заметны.
Состав маски меня порадовал.Я всегда обращаю внимание на обратную сторону тюбика,там не всегда понятен состав.А тут всё на русском(маска отечественного производителя)
В составе есть кукурузное масло,оксид цинка,экстракты разных трав и витамин Е.
Вообщем я довольна этой замечательной маской.Цена меньше 100 рублей,за 100 мл.
Меня порадовало качество и цена)
Покупательрекомендует
  • 13.06.2010
    Мне эту маску посоветовала подруга, сказала, что мега-эффективное средство, и все ее знакомые уже все черные точки почистили только благодаря этой маске. Я тоже купила. Во-первых, мне не понравился запах, не знаю какие травы заметили там предыдущие авторы, по мне это неприятный запах лекарств.
  • 20.04.2011
    Это моя любимая маска, придающая матовость коже лица на долгое время. Если вы страете от жирной кожи, которая начинает блестеть уже через 2 часа после умывания, то это средство как нельзя лучше поможет сохранить кожу матовой намного дольше.Она имеет белую окраску, густая, на вид напоминает сметану, …
  • 26.03.2010
    Купила эту маску потому что на упаковке было написано "глубоко очищающая черные точки". Очень надеялась что она мне поможет справиться с черными точками на носу.Так вот что я скажу: толку от этой маски как от козла молока. Черные точки как были, так и остались.
  • Весьма приличный скраб и достаточно странная маска
    Про невыполненные обещания интенсивного увлажнения-мультимаскинга я рассказала, сегодня расскажу о куда более удачной версии, однако тоже с оговорками. Место покупки - та же "Подружка", цена за одну упаковку - 59 рублей до разны скидок.
  • 23.06.2019 - 20:14
    Отличная тканевая маска для лица, жаль запаха папайи у нее нет ))
    Поскольку я регулярно покупаю себе маски для ухода за лицом, то стараюсь чередовать и обычные маски и тканевые, которые очень легки в своем использовании, да и к тому же их такое разнообразие что иногда даже не успеваешь попробовать их по второму разу )) Так однажды зайдя в магазин совершенно за…
  • 01.08.2017 - 19:39
    Как справиться в высыпаниями и черными точками.Много макро фото кожи, заходить с осторожностью.
    С наступлением жарких дней моя кожа решила выразить абсолютный протест погоде( так меня уже давно не обсыпало((( С маской лица Белкосмекс TEEBAUM я знакома уже очень давно, наверное со школьной поры, но тогда маска мне абсолютно не подошла, недавно я решила дать ей ещё один шанс) И не прогадала.
  • 23.03.2018 - 12:19
    Эффективная очищающая маска для лица от британского производителя, но не без недостатков. Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # где купить # много фото, в том числе фото кожи!!!
    Привет, красавицы! Продолжаю знакомить вас с масками от британского бренда "Montagne Jeunesse", которые я очень люблю. Сегодня расскажу о последней маске из набора, заказанного на "Feelunique": Итак, встречайте, фруктовая маска "Малина и манго": Общие характеристики: Страна- производитель:…
  • 02.01.2015 - 22:21
    Отличная маска для подростков!
    Привет,красотки!Сегодня я пробую маску от marcell от черных точек,производства Беларусь.Моя кожа одновременно жирная,чувствительная и склонная к высыпаниям,угодить с масками довольно сложно. Да и не очень то я доверяю косметике из РБ,особенно,после Белиты с пустыми обещаниями.
  • Эффективная маска с торфом от финской марки Lumene. Не просто обещает, а действительно очищает!
    Признаться честно, по некоторым обстоятельствам я немножко халтурила где-то с недельки две по отношению к своей коже - и аппаратное очищение толком не использовала, и никакой самой манюсенькой масочки не наносила.
  • 11.03.2019 - 23:01
    Очищение и сужение пор. Вполне неплохо.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я уже писала про несколько масок из серии Herbal care. Сегодня расскажу об очищающей маске с черным рисом и углем. В упаковочке находятся две маски. Это очень хорошо, можно составить полное впечатление, нравится маска или нет.
  • 15.11.2019 - 22:01
    Глубоко очищающая маска, которая вообще ничего не очищает. Но о покупке я не пожалела
    Puhas Loodus - это эстонская натуральная косметика, в российских магазинах она не продается. Зато в Эстонии продается во всех супермаркетах. Марка эта бюджетная, по ценам сравнима с нашей Planeta Organica.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Ну не такой уж он и мягкий, скажу я вам. Но работу свою выполняет достойно! Три способа использования - и все три имеют место быть!
    Всем привет.К этапу очищения кожи я подхожу тщательно и до сих пор нахожусь в поисках "того самого" универсального и на 100 идеально подошедшего моей кое средства.И понимаю, что одного быть не может.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 05.05.2020 - 20:43
    Черная глина для лица, расскажу как сделать, что бы она работала, и реально убрала чёрные точки. Вулканическая глина от Фитокосметик из Фикс Прайс. Отзыв
    Добрый день. Я не люблю глиняные маски, и раньше почти не пользовалась ими. Да, я знаю, что считается, что они отлично очищают кожу, хорошо подходят именно для жирной кожи.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 13.06.2020 - 11:25
    Кожа сияет на камеру, как жемчужинка! Маска огонь, если увижу в магазе - накуплю прозапас!
    Ой, как я люблю маски! Ну прям очень!У меня их уже море, ещё старые не использовала, а дома все прибавляются новые:) Эту масочку мне презентовал молодой человек ещё полгода назад, но только-только руки до неё дошли, ведь надо использовать пару открытых, маска продукт такой - открыл и пользуйся…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 12.06.2020 - 15:26
    ✔Копеечная салициловая маска, которую я ЕЛЕ успеваю покупать! Заживляет прыщи, успокаевает кожу и убирает жирный блеск-это всё маска Пропеллер
    Hi. Всем огромный привет! И сегодня мне хочется рассказать вам о супер бюджетной маске, которую я покупаю уже второй год. Поймала себя на мысли, что покупаю так долго, а отзыва еще не написала. Ну как так, исправлять нужно? Бренд "Пропеллер" мне очень нравится.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.