Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 13:07

полгода или более
    1600 рублей

Пожалуй, нас с мужем можно назвать активной семьей. Мы регулярно ходим в походы на несколько дней по лесам и полям. А уж сходить на речку порыбачить для нас просто прогулка в выходной день. Когда я выбирала собаку, мне было очень важно, чтобы она могла везде быть с нами. А оказалось (до собаки я этого не замечала), что наши луга, леса и поля Тульской области полны клещей. Да и собаки, гуляющие только в городском парке, тоже периодически заражаются пироплазмозом. Я долго читала форумы и отзывы и выбрала в качестве защиты от клещей таблетки Симпарика. Одна таблетка дается собаке 1 раз в 28 дней. Клещ, кусающий обработанную собаку, погибает, и довольно быстро, по моим наблюдениям, за несколько часов. Дополнительно перед походом в лес я обрабатываю собаку спреем, но поскольку она купается во всех водоемах, что мы встречаем по пути, спрей быстро смывается, и основной защитой остаются таблетки. Этим летом после походов я вычесывала из шерсти по 10-20 мертвых высушенных клещей, как мумии. Еще хочу сказать, что при приеме таблетки нет никаких побочных эффектов - собака бодра, весела, аппетит и стул в норме. Поэтому для здоровой собаки я могу рекомендовать эти таблетки - они работают, проверено.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • 100 % действует
Олеся113рекомендует
  • 04.06.2020 - 21:18
    Кошка заболела отодектозом (ушной клещ)? Не экономьте и купите Стронгхолд Плюс. Комплексные капли вылечат больные ушки и заодно защитят от блох и клещей на 5 недель!
    "Встреча" с отодектозом Несколько месяцев назад мой любимый кот Кокос начал прижимать ушки и нервничать, когда к ним прикасались. Пошли к ветеринару, где узнали о звере, который поселился в ушах, — ушном клеще. Болезнь называется отодектоз.
  • 23.08.2019 - 06:20
    Лишай не безнадёжный диагноз и не повод избегать животное! Моя история лечения котенка с улицы.
    Я, наверное, начну писать отзыв маленьким рассказом о том, как я завела себе котенка) Домашние в упор не хотели кота, мол у них был когда то кот, который был ещё тем говнюком и все драл когтями, вазоны ел и ломал.... А я всегда жила с котами и мне было как то одиноко без четырехлапого друга.
  • 23.10.2018 - 15:17
    Мешает запах изо рта щенка? Причина в невыпавших зубах малыша!
    Начну свой отзыв с того, что у меня собачка породы йоркширский терьер, мини. В почти восемь месяцев зубы у нас выпали не все. Остались клыки и моляры. Однажды я заметила, что у собаки жутко воняет со рта, просто невозможно. Открыла пасть, а таммм ..., клыки в два ряда и боковые маляры.
  • 10.03.2019 - 15:57
    Ставит корову на ноги за считанные минуты
    Просто не могла не написать отзыв о Кальценоне. Этот препарат применяется при послеродовом парезе у коров. Хотела поделиться своим впечатлением об эффективности Кальценона при данной патологии. Применяю данный препарат в своей практике чуть больше месяца.
  • 27.11.2016 - 05:13
    Хороший препарат для лечения отитов у собак и кошек.
    Моя собака болела отитом, ветврач прописал лечение, один из препаратов это "Мастиет Форте" производства "Интервет Интернешнл Б. В." - его требовалось закапывать в больное ушко.В целом препарат предназначался для лечения маститов у коров, однако как пояснил мне ветврач данный препарат применяется не …
  • 21.02.2018 - 19:17
    Таблетки Синулокс: ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, о которых НЕ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ! Действенный антибиотик для собак и кошек, но со своими нюансами. Наша история болезни + фото пушистого пациента
    Здравствуйте! Недавно наша семья пополнилась питомцем, подобранным с улицы. К сожалению, глаза котика гноились, ветеринар поставил диагноз "конъюктивит" и подозрение на герпесвирусную инфекцию. Прописал "Синулокс"—антибиотик для животных широкого спектра действия.
  • 29.05.2018 - 15:30
    Лекадерм помог при аллергическом дерматите у собаки
    Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 15.08.2018 - 10:17
    Спасает постоянно!
    Мы живем в частном доме и конечно же, держим птицу. Это и куры,утки, гуси, индюки.до недавнего времени, мы не разу не сталкивались с проблемой клещей. Но вот уже пару лет, эта напасть нас стала одолевать. Клещи не просто кусают птицу и мешают ей нормально жить, из за них птица начинает гибнуть.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 16.09.2020 - 15:15
    Моя кошка - ГЕРОЙ. Хромая на три лапы, но поймала мышонка. Синулокс буквально поставил кошку на ноги!
    Был прекрасный день, мы жили на даче, и ничто не предвещало беды... В 8 утра моя любимая кошка Маруся мяукает и скребется у двери, требуя выпустить ее. Участок у нас огромный - 25 соток, куча всякой живности, зелени, деревьев, посадок, есть, где разгуляться.
  • 25.10.2020 - 14:24
    "Сидите сами в своём Лурвиге! Кот."
    Приветствую, читатель! Когда мы только взяли котёнка, сразу начали придумывать место, где ему было бы удобно. Сначала купили мягкий домик, но кот его не оценил. Позже мы его продали за ненадобностью. Потом я увидела в зоомагазине суперскую мягкую лежанку. Сама бы в ней спала, честное слово!!
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 11.08.2020 - 16:36
    Как облегчить тяжелое состояние животного, если ему больно, диагноза нет, а ветврачу хочется "лечить анализы"? Флексопрофен, как самая скорая помощь при угрожающих состояниях домашнего питомца.
    Я всегда знала, что уровень ветеринарии в нашем городе достаточно низкий. И по бешеным ценам предоставляются далеко не качественные услуги, но, столкнувшись, как говорится, лицом к лицу, со всем этим, я поняла: если заболело животное-остается только надеяться на силы его организма, и…
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .