Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 13:06

Всем привет, кто сейчас читает мой отзыв!!!!!! Ранее я уже писала о моем опыте использования коллагеновых масок для лица от фирмы batel, а сегодня хочу рассказать о коллагеновых масках для кожи вокруг глаз той же косметической компании.

масочки

Думаю все хотят иметь красивую кожу вокруг глаз, без морщин, темных кругов и мешков, иметь красивый и ясный взгляд. Вот и я так же.В моем возрасте уже пора задуматься об этом, т.к уже есть сеть мелких морщинок, да и бывают от усталости появляются темные круги. Перепробовала много разных кремов, щас уже все и не вспомню, но как то без эффекта, как то все не то............

А вот попробовав эти маски для глаз, была в восторге.

упаковка

Упаковка: каждая пара долек герметично упакована, внутри имеется небольшое количество жидкости в которой они хранятся. Срок хранения закрытой упаковки составляет 3 года.

Применение: Я купила сразу 4 пары разных масок. Использовала пока только 3. На самом деле маски очень просты в применении - открываем упаковку, достаем дольки и накладываем на кожу под глазами, держим 20 минут и снимаем.

вот так все выглядит
Затем дольки кладем назад в упаковку, и убираем в прохладное место можно на нижнюю полку в холодильнике. Одной пары хватает на 4-5 применений.

Действие: Эти дольки реально работают, я их очень люблю. Прекрасно увлажняют, тонизируют кожу, устраняют темные круги, насыщают влагой, даже сокращают мелкие морщинки,делают кожу упругой и эластичной устраняют отечность. Я думаю что для моей коже это то что надо!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я ничего не использую, кроме этих масок по уходу за кожей глаз. Всего 20 минут и ваш взгляд вновь сияет!!!!!!!!!!! Кожа выглядит ухоженной и увлажненной!! Рекомендую попробовать!!!!!!!!!!!!

zoja 1986рекомендует
27.04.2014
а где вы их покупаете?
27.04.2014
Заказываю в бателе, еще есть такие же в Мей тане.
22.03.2015
Мне они тоже очень нравятся, и коллагеновые для губ.
22.08.2015
Только начала распробовать эту косметику, пора попробовать масочки:) спасибо за отзыв.
22.08.2015
Заходите ко мне вконтакте [ссылка], можно обговорить доставку почтой