Опубликовано 27 Август, 2015 - 07:34

Эта тушь идеальна! Я перепробовала очень много разных производетелей, но эта тушь просто бомба, она на ступень выше всех остальных. Вообще я с большим уважением отношусь к люксовой косметике и являюсь любителем таковых, но по моему сугубо личному мнению, ланкомовский гипноз в подметки ей не годится, а диоршоу дает ровно такой же эффект, но конкуренции не выдержит, так как дороже него в 7 раз!!! Только опасайтесь подделок, они отвратительны и портят все впечатление от туши, несколько раз я напоролась на подделку и уже было подумала, что тушь уже не та и даже перестала ею пользоваться, но недавно решив снова купить ее, я убедилась что те, что я брала последние 2 раза - ни что иное как подделка. Внешне не отличишь, но фэйки в процессе очень быстро высыхают, склеивают ресницы, обещанного обьема не дают. Поэтому покупайте только у официальных представителей в проверенных магазинах. Тушь представлена в обьеме 10 мл и этого более чем достаточно, если учитывать что одной тушью после открытия флакона желательно пользоваться не более 3 месяцев. На 3 месяца активного пользования каждый день и в несколько слоев ее хватает, может хватить и на дольше, но уже будет немного подсыхать. Черный цвет дает очень насыщеный цвет на ресницах, буквально "открывает" глаза, придавая им выразительности и делая взгляд прям мега драматик! К слову в этой туши я получила все: цвет, обьем, длина, изгиб, разделение. Теперь по порядку: кто жаловался на обьем? Это не справедливо! Обьем она дает очень хороший (на айфоне нет твердого знака), просто нужно нанести в два три слоя не торопясь, при правильном нанесении никаких комочков и склеивании не будет. Первый слой красим очень тоненьким слоем, убрав все излишки с кисточки, далее уже можно гуще. Благодаря своей изогнутой кисточке, ресницы подкручивает и хорошо подкрашивает в уголках. Длину дает не сильно, но достаточно. Все свои функции тушь выполняет на ура, в общем молодец! А цена так вообще песня - 1300 тг в магазинах мон ами. Это лучшая тушь и замены ей пока я не нашла.

Свои ресницы без туши
Свои ресницы без туши
Достоинства
  • Гипоалергенна
  • Долго держится
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • НЕ способствует раздражению слизистой оболочки гла
  • Недорого
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо подкручивает
Недостатки
  • Нет
Halamadriiiiiidрекомендует
  • Ну про мою любимую тушь могу говорить постоянно. Нашли мы друг-друга в 11 классе. И с тех пор я ей изменила раза 5 с другими, от которых я отплевалась и вернулась к ней. Признаю только синею (голубую) с щеточкой в виде дуги. Пробовала с этой же серии и другие, но все не то.
  • 10.09.2013
    Одно время постоянно ею пользовалась. Я и мои подружки сума по ней сходили, некоторые до сих пор ей не изменяют, а я перешла на силиконовые кисточки. При своей волне приемлемой цене, эта тушь просто творила чудеса с ресницами! Хорошо держалась, объем придавала...
  • 30.08.2015
    Добрый день, девушки!   Сегодня хочу рассказать про тушь от Мэйбелин, которой пользуюсь более 5 лет. В некоторых вещах я остаюсь консервативной, зачастую это касается декоративной косметики.
  • 18.08.2015
    Чем я руководствуюсь, когда покупаю тушь? Природа одарила меня небольшим размером глаз, поэтому всегда придерживаюсь 3 пунктов. Непременно- госпожа Тушь должна: 1. Увеличивать мои ресницы 2. Удлинять их 3. Легко смываться. Только эта тушь исполняет мои три желания.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 26.08.2020 - 08:28
    Капитан Марвел, ты нам друг или враг? ОТЛИЧНАЯ лимитированная тушь серии The Colossal от Maybelline с небольшим недостатком
    У Maybelline вышла новая коллекция Marvel, посвященная знаменитой вселенной фильмов и комиксов. Я не смогла удержаться и купила тушь из этой серии. Вообще тушей The Colossal у Мейбеллин множество, и я поначалу думала, что Marvel будет копией одной из них, но полного сходства не нашла.
  • 22.09.2020 - 12:03
    Новинка - Блеск для губ Maybelline LIFTER GLOSS с гиалуроновой кислотой. Обещается увеличение губ и интенсивное увлажнение. Проверим?))
    Привет!   Не смогла пройти мимо горячей новинки от Maybelline - блеска для губ lifter gloss. От производителя:   Общая информация: Стоимость - 550 рублей без скидок. Со скидкой обошелся мне в 439 рублей.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…