Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:46

Приветствую всех!

Продолжаю рассказывать о товарах с Али. На этот раз речь пойдет об удачном приобретении, хотя некоторые с этим могут поспорить. Если вам интересно, оставайтесь со мной.

Предыстория

Моя любовь к ассиметричным юбкам/платьям слишком велика, чтобы пройти мимо очередной вещицы такой модели. На этот раз я приобрела очень красивую юбку в горошек, о которой и пойдет речь сегодня. Около года я приобрела другую асимметричную юбку, скорее всего, тоже напишу о ней отзыв, несмотря на то, что о ней на Irecommend рассказано немало.

Итак, эта вещица не была у меня в планах. Я просто искала новую юбку и случайно наткнулась на эту модель. Она меня сразу покорила:

- асимметрией;

- тканью (заявлено шифон);

- расцветкой (обожаю синий и не менее люблю горошек).

Конечно, я знала, что шифон – это и не шифон вовсе, а китайская синтетика, но все равно мне нравятся такая ткань больше, чем имитация хлопка, атласа и т.д.

Доставка

Юбка была приобретена мною достаточно давно – около 2-ух месяцев назад, если не раньше. Я не могу вспомнить, как долго ждала юбку (25-35 дней), так как она была отправлена Posti Finland Economy. Трек отслеживался, но я не разобралась на сайте, где там и что смотреть, поэтому просто ждала, когда получу свою посылку.

Итак, в один прекрасный день мне пришло извещение, и я пошла на почту. Пакетик стандартный, фотографировать я не стала, надеюсь это никому не важно. Обычный темно-серый пакет.

Внешний вид

Открыв пакет, я увидела…ее. Ту самую юбку, что я заказывала. А ведь бывает так, что отправляют другой товар, но нет. Отлично подумала я и стала осматривать.

Внешний вид юбки мне безумно понравился. Легкая, благородного цвета, женственная, миниатюрная.

Фото юбки спереди, и сзади

Фото юбки с изнаночной стороны

Цвет насыщенный синий, достаточно темный. Горошек ярко-белый, имеются погрешины, но их можно разглядеть только при пристальном осмотре. Я всячески пыталась передать точный цвет, но увы…в реале он более холодный и темный.

Длина для меня отличная. Я не люблю, когда юбка имеет непонятную длину. Так сказать, не мини, не миди и не макси. Эта коротенькая! На рост 163 см подошла хорошо, но это максимум. Хотя, если вы планируете носить на бедрах, то можно и до 170 см. Впринципе, сама юбка нормальная по длине, но подклад очень короткий, но о нем попозже.

Ткань шифон. Ну, вы понимаете, какой шифон. Китайский. Мне понравился: мягкий, приятный к телу. Смотрится недешево, до вещи «от кутюр» далеко, но я этого и не хотела.

Без подклада просвечивает. Смотрите сами. P.S. Здесь цвет передан лучше.

Запах китайский отсутствовал. От него пахло как от фабричной вещи. Даже не знаю, как описать. Когда я жила в другой стране, то от всех вещей местного производства исходил этот аромат. Мне нравится, для меня это аромат детства.

Размер

Хотелось бы более подробно остановиться на размерах. Вдруг, кому захочется приобрести.

Информация от продавца:

Талия 58-83 см

Длина спереди 41 см

Длина сзади 68 см.

А теперь то, что намерила Я:

Талия 56-90 см

Длина спереди 44 см

Длина сзади 64 см.

Как видите, китайцы перестарались. Сделали больше, чем нужно. НО, это даже плюс! Я при покупке даже не обратила внимания на длину, талию и т.д.

Мои параметры:

Писать их не очень хочется, но отзыв есть отзыв. На момент первой примерки у меня были следующие:

Рост 163 см

Талия 49.5 см

Бедра 80 см

Пока я полностью не исчезла, юбка на мне сидит нормально. В талии на помощь мне приходит ремешок, а в остальном проблем нет вообще. Ниже увидите, как она сидит на мне.

Я советую приобрести ее девушкам с размером XS-M. НО, учитывайте параметры. И хотя резинка тянется до 90 см, я думаю больше 70-75 см туда впихивать не нужно. Рост 163 и ниже, если вы хотите носить на талии.

Подъюбник

Пока я не добралась до самого главного, расскажу еще и о подъюбнике. Очень хлипенький квадратик из тонкого шифона (дешевого, но к моим ногам не липнет).

Цвет черный. Прозрачный, но в купе с основной тканью не просвечивает, хотя было бы лучше, если бы был темнее.

Швы ровные. Есть внизу несколько ниточек, но в целом нормально (за эту цену, разумеется).

Размер. Именно он виновник. Был бы длиннее, то подошел бы высоким девушкам.

Ткань не тянется совсем.

Ширина подклада вверху – 74 см.

Ширина подклада снизу – 103 см.

Длина подклада – 29 см.

Качество, пошив

Да, мы добрались до самого главного.

Именно качество так расстроило меня.

Швы хорошие, ровные. Претензий нет.

Но там, где пришит подъюбник, настоящая беда.

Ничего не обработано, поэтому вся ткань сыпется. Я так думаю, что если ничего не сделаю, то ткань просто рассыпется. Я дважды уже надевала ее, но в дальнейшем нужно что-то делать.

Я это безобразие пока отрезала, но хватит ненадолго.

С чем носить

Я ношу с высокими каблуками. Балетки не ношу, но думаю, тоже подойдут.

Лично мне больше нравится сочетать юбку с черными цветами, так как она темная.

Также подходит с белыми, синими и бежевыми оттенками. С остальными нужно очень аккуратно сочетать.

Фасон у юбки женственный, поэтому остальные элементы образа также должны быть легкими, изящными и девичьими.

Это только мое мнение!

Я хотела придумать несколько интересных образов, но плохое настроение не дало этого сделать.

Представляю только один.

Мой образ

Вот так я прогуливалась по улице. Мне очень понравилось.

Я девочка креативная, поэтому всегда экспериментирую. И тут мне пришла идея в голову нестандартного ношения юбки. Вышло довольно интересно.

Да-да, я превратила юбку в топ. Сзади выглядит, как мини-платье.

Брала тут

Как видите сейчас на нее еще и скидку продавец сделал.

Если Вам понравился мой отзыв, читайте о других юбках.

Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и оказался полезным!

Если есть вопросы, задавайте в комментариях.

Через неделю расскажу о потрясающем платье нежнейшего оттенка.

Удачных покупок! До скорых встреч!

Софи Абеляррекомендует
16.06.2015
Так на вас классно смотрится! Вы очень хрупкая, но такая женственная в этом образе Love Положила юбочку "в желания" Innocent
16.06.2015
Отличный и подробный отзыв!!И вы такая хрупка и женственная в нем !!!Эх,как бы я хотела осиную талию...☺
16.06.2015
ох классно как тебе. Я такие обожаю. Легкая, летняя. Smile Тебе идет. Как юбка ну очеееень понравилось. Smile Как кофта тоже неплохо - и правда мини платье вышло. Smile Симпатично. Smile

А теперь не по делу - Господи, какие у тебя волосыыы!!!! Love кайф!!!!! Love
16.06.2015
спасибо за подробный отзыв.действительно,появилось желание приобрести юбочку)
Wink
16.06.2015
Вай, в качестве топа очень красиво и оригинально смотрится!)
Красивый образ, удачная покупка
В виде платья очень необычно смотрится))
17.06.2015
Смотрится классно в образах и еще мне босоножки под питона понравились Love
Infanty, спасибо большое Love
В последнее время стала очень любить женственные образы, да и мне они идут Smile

PhateKate, благодарю за оценку моего отзыва. Я старалась Love

Наталья Король, как юбка все-таки лучше. Но я не могла не попробовать в качестве топа Laughing out loud

Волосы мои не подарок. Я их обрезала "под мальчика", а теперь тааак хочу вернуть свою длину до пояса,а потом и дальше растить. Люблю волосы, как у русалки.

Tiny U, Вам спасибо за оценку Love
Tani.ta, спасибо Вам Wink

SolarEnergi, благодарю. Наконец-то мне повезло с юбкой.

Анастасия Птичка, я думаю из прохожих никто не догадался, что я юбку в топ-платье превратила Wink

КОКОСовая, да, я их тоже люблю. Уже давно заметила, что ты также неравнодушна к каблукам, как и я Big smile
17.06.2015
Как юбочка- прямо прелесть !!! Очень хорошо на вашей фигурке ))
Какая классная юбка! Love Я тоже очень люблю синий цвет и горох Smile

Roxy-sty, Big smile
18.06.2015
Классная юбочка Innocent
20.06.2015
Юбка очень классная! Вам идет!
Аннушка, спасибо. Я тоже так считаю Smile
22.06.2015
блиииин,очень классная юбка Love
я аж тоже загорелась ею Smile
25.06.2015
Фигура просто заглядение и юбочка мне тоже очень понравилась!
Вер4ик, действительно классная. Жаль, пошив не очень.

solariren, спасибо. Мне приятно.
28.06.2015
Идея с топом очень интересная, вы в ней прекрасны)))
RINA WINGS, спасибо Smile
Хорошо, когда вещи можно носить разными способами.
30.06.2015
Я думала что это я худая... Но вы.... Сколько у вас талия, если не секрет?) Очень красивая фигура! А каблуки кааакие..... Признайтесь, вы в них только на фотосессиях?) Или всё же по асфальту ходите?)
Yasinka, спасибо большое Smile
Талия 49-51 (колеблется в зависимости от моих обжорств) Big smile
На каблуках хожу практически постоянно. Ноги привыкли.
01.07.2015
Софи Абеляр, я тоже раньше почти постоянно ходила на каблуках, но не на таких же!!!!! На таких мне даже стоять не удобно))))
Талия у вас шикарная!!!! Сразу бросается в глаза своей невероятной тонкостью. А у меня вечно только сися худеет, а талия ни на см)))) Вы какие-то упражнения для талии деаете? Как вы добиваетесь такого результата? Простите что не по теме, просто впервые вижу такую тонкую талию Smile
Yasinka,
Спасибо большое. Я бы хотела, чтобы талия еще лучше прорисовывалась. Иду к этому маленькими шажками Smile
Упражнения я не делаю для талии. Качаю только пресс (не косые!), но это чтобы рельеф был красивый. Лучше не экспериментировать с упражнениями для "тонкой" талии, как правило, от них она наоборот пропадает.
Для тонкой талии нужно кушать чаще, но маленькими порциями; массаж (гидро и ручной) оочень помогает; обертывания; пробежки. Это самое действенное, на мой взгляд Smile
01.07.2015
Софи Абеляр, спасибо вам большое за советы! Думаю, вам обязательно нужно написать отдельный отзыв о том как такой красивой талии добиться!!!!!
Yasinka, не думаю, что я когда-то затрону эту тему. Слишком много всего накопилось в голове, поэтому описать все будет трудно. Не хочется зря тратить столько времени и сил...
05.07.2015
Софи Абеляр, очень и очень жаль! Smile
Yasinka, вам можно не расстраиваться. У вас хорошая фигура. Вы хрупкая и маленькая, как дюймовочка Big smile
06.07.2015
Если честно, я бы с радостью поправилась, а с талии см 5 бы убрала. Но никак так не получается. Весь жир только и откладыввется в живот. А у вас такая талия - усопомрачительная! Завидую:-D
11.07.2015
Юбочка красивая! Как мне понравились Ваши образы с ней! Laughing out loud
15.08.2015
Здорово придумала с топом ))очень стильно смотрится)
11.11.2015
отличная идея с топом. как будто и не юбка вовсе. Smile
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • Красота и грациозность, Элегантность и комфорт. Подчеркну свою я стройность, Но не съем в ней лишний торт 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одной из своих любимых юбок, приобретённых на Aliexpress. И как только я раньше жила без миди-юбочек? Видимо, не даром говорят, всему своё время.