Опубликовано 9 Май, 2013 - 22:40

Пудра "Секрет молодости", продолжающая после тоналки эту серию в линии Джордани Голд - новинка каталога 5-2013. Представлена в 2 оттенках Фарфоровый и Естественный бежевый.
Пудру я купила для свекрови, она белокожая и не загорает, потому я взяла оттенок Фарфоровый. Брала вслепую, познакомиться предварительно с пудрой в тестовом отделе сервисного центра в пятом каталоге у меня не получилось, потому решила рискнуть. Думала, если что - себе заберу.
И вот - мои мысли оказались пророческими, только в другую сторону. То есть и свекрови понравилась пудра, и я теперь тоже такую хочу! И куплю обязательно.
Конечно, я попросила у свекрови попробовать пудру мне на лицо. Пудра отличная!
Перед этим мы обе пользовались пудрой "Безупречность" Джордани Голд, оттенок Светлый-средний. На фото я сравниваю эти две пудры.
По скептичности своей я думала, что эта новая пудра не будет кардинально отличаться от "Безупречности", ну типа упаковку и название поменяли для разнообразия и всё. Тем более, что у Ори бывает такое. Кстати, упаковка у новой пудры симпотная, белая крышечка с золотым перламутром.
Но нет, пудры отличаются. "Безупречность" - более матовой текстуры,чуть плотнее, как мне показалось, по оттенку сильно отличаются, Безупречность гораздо темнее. Я думаю, что в "Безупречности" Фарфоровому оттенку "Секрета молодости" соответствует Прозрачный.
Пудра Секрет молодости" не стопроцентно матовая, она с сатиновым эффектом, даже на фото на пальцах и руке видно. Это не перламутр, не блестки, а какой-то шелковисто-подсвечивающий эффект. Тот самый, светоотражающий, который делает кожу визуально более ровной. Плюс по ощущению пудра мягче "Безупречности", прям скользкая такая, что ли. В каталоге описано, что пудра увлажняющая и ухаживающая.
Нанесла я пудру на лицо кистью. Эффект классный - выравнивает тон кожи, смягчает и подсвечивает. Пудра "Безупречность" в оттенке Светлый-средний мне показалась теперь более заметной на коже, не только из-за того, что она темнее, но и текстура у "Секрета молодости" как-то нежнее "Безупречности". Для белокожих красавиц эта пудра, на мой взгляд - прекрасная вещь.
Ори, давай зачетку. Smile

P.S. хочу ещё добавить фото и другого оттенка этой пудры. Они не сильно отличаются, Бежевый немного темнее.
Янина Руденкорекомендует
09.05.2013
А мне не понравилась эта пудра. Из-за сатинового эффекта плохо матирует. Sad
09.05.2013
листала недавно каталог и мысль промелькнула, что они опять что-то мутят с названиями. Уже 5 лет не изменяю безупречности, но тут наверно через месяца 3 прикуплю себе секрет молодости. И кстати да сатиновый эффект заметен и надеюсь он на коже тоже натурально выглядит