Опубликовано 7 Август, 2022 - 12:26

Прошлым летом сыну было 6 месяцев. Наша коляска 2в1 практически не влезала в багажник обычного корейского седана. И я начала искать на авито и смотреть отзывы. Но майская теплая погода не давала мне покоя. Хотелось уже куда-то поехать, в бору за городом погулять, на озеро... И мы в детском мире увидели эту модель, но в другом цвете. Нам сказали, что другой нет. Но мы посмотрели через приложение, что в наличии есть синего цвета. Тут же в магазине оформили, и пока брали смеси и подгузники, нам её уже вынесли и собрали в коробку. Как и почему они сами не видят её на складе в наличии - это конечно вопрос))

Взяли за 10 тысяч с чем-то.

- Складывается хорошо и быстро, ещё компактнее, если отстегивать передние колеса. Они снимаются нажатием кнопки и защелкиваются обратно одним движением.

- Капюшон опускается до бампера,

- мягкий чехол на бампере с молнией, можно снять и вытирать быстро и легко,

- спинка раскладывается на 180°, ребёнок нормально может поспать на прогулке.

- есть дождевик и чехол на ножки.

Но есть минусы:

- хотелось бы перемычку между ножек, чтобы малыш не мог сползать под бампер. Приходится всегда пристегивать ремнями безопасности.

- на капюшоне нет секции с сеточкой. Чтобы во время сна летом с опущенным капюшоном у ребёнка продувало.

Для лета отличная коляска, но по мелкому камушку/щебенке/песку едет с трудом, колеса вязнут. Зимой по очищенным тротуарам хорошо, но если навалило снега или тротуар не чистят, то по снегу не протолкать её. Я купила дешёвые пластиковые лыжи для коляски, поставила на передние колеса. Но в таком случае вы не сможете зайти в магазин за покупками))

Видела, что по акции, она была потом ещё дешевле.

Пользуемся год, всё в порядке, всё работает.

ПС: на втором фото видно запасной черный капюшон на коляске. В среднем положении капюшон не закрывает от солнца, оно светит в лицо, я докупала тканевый капюшон с интернет-магазина.

Достоинства
  • Есть подстаканник
  • Компактно и легко складывается
  • Съемный бампер
Недостатки
  • Нет перемычки на бампере
  • Отсутствие вентиляционного отдела на капюшоне
Иринка_GERAрекомендует
07.08.2022
Мы первой дочке её покупали)