Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:14

В последнее время я красилась только профессиональной краской, за новинками не следила. А тут такая находка!

Исходные данные: -Краска в оттенке 8.31 (светло-русый кремовый)

- Не за долго до окрашивания волосы покрасила в темный цвет, поэтому боялась неприятных сюрпризов на голове.

Фото "до"
Фото "до"

- Гора оптимизма)

После
После

Хочу сразу отметить, что после смешивания проявителя с краской никаких глаза выедающих запахов не появилось, напротив состав имел вполне приятный аромат.

Очень экономный расход, но волос очень много, поэтому надо было все-таки две упаковки использовать, но на результате это не отразилось.

Инструкция к краске очень подробно иллюстрирует что и как делать, с этим проблем не возникло.

Очень стильные черные перчатки в комплекте)

Вобщем, нанесла краску, подождала отведенное время.. боялась идти смывать.. исходный цвет все-таки был очень тмный для безаммиачной краски.

В результате волосы посветлели на несколько тонов, цвет ровный, волосы мягкие (бальзам после окрашивания-Супер!)

Буду ли я еще еще пользоваться этой краской? Однозначно да! Главное подобрать цвет, более подходящий к исходному ) Волосы после окрашивания необычайно мягкие и послушные! Я довольна!

Достоинства
  • безаммиачная
  • в результате хороший оттенок
  • классный бальзам
  • красивый цвет и блеск
  • лёгкое нанесение.
  • не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • приятный запах
МаЯрикаиТемикарекомендует