Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:47

несколько раз
    10 рублей

Столько рекламы про эти черные маски, которые убирают черные точки с лица. Подруга рассказывала, что нанесла на все лицо эту маску и потом еле содрала. Повелась я и решила заказать пару пробников на алиэкспресс. Шли месяца полтора, но дошли. В этот же день решила поэкспериментировать. Нанесла на область носа, немного лба и подбородка. Так же и про мужа не забыла, ему нанесла на нос и щеки. Написано, что через 15-20 минут снимать. В общем за это время маска начала подсыхать, кожу тянуть. Приступила к снятию. Снималась легко, не было больно. Черные точки к ней не прилипли, к сожалению. А вот пушковые волосы поприлипали.

Через пару дней решила еще раз нанести эту масочку, только пожирнее. Подумала, что может не точки, а мелкие волосинки над губой уберет)) Но волосинки остались на месте.

Недостатки
  • черные точки остались на месте
Алеся_23не рекомендует
  • 19.02.2014
    Долго думала и сомневалась, брать или не брать эту пленку, начиталась отзывов "не помогает", "запах плохой" и т.д. Решилась взять, вот снапшот на пленку www.aliexpress.comsnapshot312294035.html На самом деле очень приятный запах и текстура.
  • 27.05.2016
    Привет всем) В последнее время стали очень популярны черные маски азиатского происхождения. И сгорая от любопытства я решила попробовать маску против черных точек с Али экспресс( ссылка тут ). Немного о моей коже: к 26 годам меня все еще преследуют высыпания,особенно в определенные дни месяца.