Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:26

С детства я занимаюсь спортом, но в подростковом возрасте я начала краситься и выйти из дома (даже в магазин или вынести мусор) ненакрашенной - для меня это было катастрофой.

Водойстойкая тушь при интенсивных занятиях все равно сыпалась и отпечатывалась на веке (потеешь, а от жира любая водостойкость сходит). Тогда я и стала ходить в салон на окраску. Стоило это копейки, и, конечно, от туши эффект куда круче, но за неимением лучшего устраивало и это. Ничего не течет да и взгляд повыразительнее.

Я светлая, ресницы вообще белые, но хорошие и крепкие. Так я и жила несколько лет, проблем не знала. А тут увидела в продаже эту краску и решила, что зачем тратиться, когда все можно сделать дома.

Купила стала делать все четко по инструкции, даже недодерживала. И после второго окрашивания начала замечать, как портятся мои ресницы. Они опустились, стали выпадать по-страшному, истончились, стали редкими.

Обычно в таких случаях меня выручало касторовое масло - мазать на ночь, но на этот раз оно лишь приостановило немного процесс.

Через пол года я забросила эту краску. Сейчас занимаюсь спортом ненакрашенной. Жутко некомфортно, но что поделаешь - я уже четвертый месяц лечу ресницы мазилками и витаминами. Они восстанавливаются очень медленно.

В качестве краски я уверена, делала все правильно. Срок годности в норме. Может не зря там написано "Только для профессионального использования" и в салонах их чем-то еще разводят, но больше я таких экспериментов над собой проводить не буду.

Девушки, любите себя такими, какие вы есть. К тому же большинство, особенно молодых людей, вообще не замечает, "голые ресницы" или чуть подкрашенные краской. Она не утолщает и не преподнимает, это не тушь, просто делает их темнее.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • От нее выпадают ресницы!
Diabolicaне рекомендует