Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:46

Аромат нежности, свежести и очаровывающей женственности. Мягкой дымкой окутывает свою хозяйку. Хочется вдохнуть-вдохнуть его поглубже только замеченный шлейф и его уже нет. Но спустя время Вы замечаете его как запах волос, одежды и подушки (такая игра в прятки).

Ранней весной, кода еще не началась капель, я познакомилась с парфюмированной водой HB Femme. Цветочный аромат, в котором в равном дуэте играют лилии и розы. На мой взгляд отличный аромат как для юной девушки, так и для романтичный женщины. В зависимости от количества нанесения может применяться как дневной и как вечерний.

В моем случае выбор был между Nina Ricci Love in Paris и Hugo Boss pour Femme. Первый более объемный и насыщенный, праздничный и более сладкий. В таком сравнении Femme менее ярко, но он более стойкий, интереснее в раскрытии и ... позаимствую сравнение с Фрагрантики: "его носительница завоевательница - валькирия (Love in Paris), а не нежное создание (pour Femme)" С другой стороны - аромат-фетиш как нежное касание, озорной взгляд и шелковые чулочки...

Достоинства
  • Мягкие
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 10.05.2015
    Эту туалетную воду я как-то и не хотела. Несколько раз я брала с собой домой блоттер, пыталась распробовать его. И каждый раз мимо. Но, находясь в магазине, я каждый раз снова и снова наносила его на полоску и пыталась понять. Что-то в нем меня цепляло.
  • Всем привет, мои дорогие и любимые.   Рада Вас всех здесь видеть!   В этом отзыве речь пойдет о парфюмер известного бренда GUGO BOSS.   Это мой первый флакон этого парфюма.   ОБъем 30 мл.   Выглядит данный парфюм так. 1. Упакован элегантно и эстетически.
  • 28.09.2013
    Все-таки лишний раз убедилась,что исключительно цветочные ароматы-это не мое! Hugo Boss pour Femme мне подарили ,сама бы я точно не купила! . Аромат от меня слышится довольно скромно: ни хорошо,ни плохо, а как-то серо что-ли... Ну пшикнула и пшикнула, пройду в толпе-никто скорее всего не запомнит!
  • 11.08.2013
    ...Знать,что вы совершенство,знать,что вы идеал!" Для меня эти духи ассоциируются именно с этой строчками! Я влюбилась в них с первого взгляда и вздоха:невероятно женственная и утончённая упаковочка скрывает в себе не менее нежный и соблазнительный аромат !