Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:58

Эта подвесочка пленила мое сердце сразу... она подходит ко всему-поскольку в ней много разных цветов камушков- и при этом она не аляпистая. и величина нормальная- не козявочная...Ну волшебная просто! и цена на нее ерундовская-я покупала за 120 рублей.. Вообще она чаще всего стоит 2 раза дороже, но на нее постоянно скидка возникает, так что кладешь в корзину и ждешь...

Ну да что я все рассказываю-то. смотрите сами...

пришла подвесочка в коробочке. вот такой.

из этой коробочки выдвигается другая...вот такая

открываем коробусеньку...а там вот такая красотенька...Опять же красиво упакованная

достаем..

развораачиваем...

и упиваемся неземной ее красотой!

упаковано, короче, на славу-хоть дари! рейтинг у продавца, кстати практически максимальный.

к подвеске там продается кольцо.. можно было их купить вместе. я отдельно купила, у другой фирмы.

ссылка тут

IrenSaratovрекомендует
18.06.2015
красотища! Smile
18.06.2015
а в следующем отзыве она 300 руб стоит.но все равно, дождитесь скидки. она часто бывает, и можно купить в полцены.
21.08.2015
Классная подвеска!!! Love
01.12.2015
Очень нежно смотрится.Уже видела подобное у кого-то из авторов, и влюбляюсь потихоньку♥
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Заводское качество. Приятный дизайн.
    Серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring куплены на Алиэкспрессе . По сравнению с другой китайской ювелирной бижутерией украшения бренда Thaya отличаются заводским качеством . Нигде нет никаких наплывов, смещений центровки, сколов или плохой штамповки.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.