Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:33

Данную машинку я купил абсолютно случайно. Дело в том, что ко мне приехал друг и ему срочно необходимо нужно было подстричься, да и у меня уже наросла была шевелюра "мама не горюй". Поехали в парикмахерскую, там очередь. В другую-там то же самое, народу уйма. Расстроились, поехали в гипермаркет за пивом. В гипермаркете увидели данную машинку для стрижки волос. Посмотрели и купили. так как стоила она ровно столько, сколько стоят две стрижки в парикмахерской. Приехали домой и решили опробовать. Я был действительно удивлён качеством стрижки данной машинки. Она отлично снимала и что самое удивительное снимает волосяной покров с головы до сих пор (купил я её 6 месяцев назад). Такого высокого качаства от итека я не ожидал. Рекомендую всем покупать такую машинку-не ошибётесь с выбором.
Достоинства
  • быстро и легко вычищается
  • вполне доступная цена
  • сниженный уровень шума
  • удобна в эксплуатации
Инна Валентиновнарекомендует
  • Доброго времени суток Это самая удобная и качественная машинка из тех что я держала в руках! Не тяжёлая, заряд держит долго. В комплекте четыре сменные насадки - 3,6,9,12 мм, масло, щеточка, зарядник.
  • Эта вещица пожалуй единственная в доме, которую покупать вовсе и не собирались, а чисто случайно увидев акцию в магазине, так сказать попались на втюхивания продавца! Сначала, так как никто из семьи парикмахером и близко не является, отнеслись к новой покупке с опаской .
  • 19.06.2011
    Привет. Хотел Вам рассказать про эту машинку. Машинка то что надо! Самый класс. Во первых тихо работает. Во вторых, бреет очень чисто. Ею стричься само удовольствие. Как тихо она ездит о голове также чисто и с такой же приятностью она снимает Ваши волосы с головы. Такое чудо еще надо поискать.