Опубликовано 13 Май, 2016 - 17:05

Спустя годы эксплуатации моя старая сумочка не выдержала и все таки порвалась, причем в самый неудобный момент...ремешок оторвался на улице и сумка упала прямо в лужу. Было это более года назад.

По этой причине в срочном порядке решила найти себе новую сумочку по приемлемой цене. Конечно же мой выбор остановился на Kari. В этом магазине я постоянно нахожу удобные в эксплуатации и недорогие вещи. В этот раз я нашла там замечательную сумочку, стоила она 1400р. Сейчас она стоит 1499р

Ремешок у сумочки регулируется

Внутри сумочки имеется одно большое отделение, кармашек для телефона и мелочи. В сумочку спокойно помещается большой кошелек, телефон, записная книжка, немного косметики, в общем все самое необходимое.

Так же там есть дополнительный кармашек с замочком.

Единственным минусом является магнитная застежка, иногда надо приложить усилия чтобы застегнуть сумочку. Особенно сложно застегнуть сумку когда одна рука занята.

Но спустя год эксплуатации края на ремешке начали отклеиваться. В принципе мне это не мешает так как при носке эти маленькие косячки незаметны.

Так же в одном месте немножко пошеркалось дно сумки.

В целом мне очень нравится эта сумочка, постоянно беру ее с собой выходя на улицу, в принципе именно из за постоянной эксплуатации она и пошеркалась.

Вот ссылка на эту сумку в самом магазине [ссылка]

Достоинства
  • Вместительная
  • Регулируется ремешок
  • Удобна для ношения через плечо
Недостатки
  • Магнитная застежка
NataARTрекомендует
13.05.2016
Очень универсальная модель Wink
18.05.2016
Добрый день, NataART. Спасибо Вам за оставленный отзыв. В магазинах kari представлен широкий ассортимент сумочек: от вечерних клатчей до пляжных сумок. Гарантия на все сумки в магазинах kari 30 дней, а на обувь – 60! Всегда рады вас видеть!
  • 20.03.2017 - 01:31
    Стильная, красивая и лаконичная сумочка Kari в модном пудровом оттенке. Много фото моей покупки.
    Всем доброго времени суток!   Расскажу о своей новой покупке в магазине Кари. Это очень красивая и стильная весенне-летняя сумочка лаконичного дизайна в модном пудровом цвете. Пришла весна, хочется чего-нибудь новенького, светлого, красивого.
  • 05.03.2017 - 12:18
    Не идеальная, зато вместительная и удобная.
    Привет! На днях заходила в Кари и прикупила несколько вещей. Там сейчас отличные скидки! Сначала я хочу рассказать Вам о новоприобретенной сумке. Изначально мой поход не предполагал покупку аксессуаров, но скидки решили все.   Общая информация: Изначальная цена - 1699 рублей.
  • 06.10.2016 - 21:44
    Я очень довольна покупкой, особенно ее ценой
    Это необычная яркая сумка, которая стала стильным дополнением к моим нарядам. Я предпочитаю иметь много разных сумок и обуви, и никогда не ограничиваюсь наличием одной черной сумки на все случаи. Это не для меня. Люблю каждый день менять вещи.