Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 00:13

1290 рублей

Это швабра для ленивых. Усилия минимальные, зато мои полы чистые.

Мыть пол стало мне приятно и быстро.

Ведро и швабра hauswell

прекрасно справляются со своими функциями.

Швабра с ведром места занимает очень мало👍. Поставила я ее в уголочек, как там и была!

У нас паркетная доска, никаких разводов после мытья не остается и пол слегка влажный. Вот на плитке скользковато после мятья, но всё достаточно быстро просыхает, разводов тряпка не оставляет. У меня до этой были разные швабры, но hauswell для меня открытие. Просто чудо. Весь мусор в воде, собирает всё прекрасно. Щётка в ведре прекрасно очищает,

всегда чистая тряпка. Я даже удивилась, сколько в итоге было сора в воде.

Единственный минус, шерсть все же собирает, но всю с пола не поднимает, приходится руками эту кучку убирать,но это мелочи. Так как с водой контакта нет, руки сухие, пол чист, ура!

Швабра с отжимом hauswell

Она хорошо промывает в труднодоступных местах. Швабра очень маневренная. Пролезает под мебель и под двери. Сначала я расстроилась, что швабра меньше прежней, ручка короткая у нее - всего 126 см, но помыв полы, я нашла плюсы, она проходит там где раньше я наклонялась и мыла руками ❤️.

Дополнительного приобрела комплект сменных насадок. И недорого, около 500 рублей.

Очень удобно мыть большие балконные окна и натяжные потолки. Протёр влажной, затем следом сухой насадкой. Ведро небольшое,но его вполне хватает! А ламинат мыть одно удовольствие))).

Достоинста:

- Отлично отжимает

- Щеточка чистит швабру хорошо, выливать воду удобно

- Маневренная - можно подлезть в очень узкую щель например под кровать, можно регулировать высоту.

- Аккуратная, крепкая, нигде ничего не шатается, конструкция прочная, металл, винтовые соединения, хороший пластик, хорошая насадка.

- Выглядит приятно, очень стильно,

аккуратное ведерко, небольшое и с двумя отсеками - полоскания и отжима. Швабра и ведро занимают мало места.

- Тряпка собирает мусоринки, разводов нет!

- Руки не надо мочить совсем, легко мыть.

- Лёгкость использования и сокращение времени уборки.

Недостатки:

- ручка короткая у нее - всего 126 см.

Девочки всем советую эту вещь!!! Швабра маневренная, компактная Тряпка плотная, мягкая.

Держится хорошо, крепится вот на таких липучках.Ведро тоже компактное и очень все хорошо продумано. Единственно что не 100% отжим, если один раз выжимать, то будет вот так, но это не считаю недостатком, так как высыхает за считанные минуты и плюс увлажнение воздуха.

Я отжимаю 3 раза тряпку, чтобы добиться желаемой ее влажности.

Идеальная швабра для ежедневной влажной уборки 👍!

Товар рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • ВАША СПИНА НЕ УСТАЕТ
  • Уборка в два раза быстрее
  • Удобно мыть в углах комнаты
  • Хорошо собирает пыль с любых поверхностей
  • Экономит место и не привлекает внимания к себе
moskviнарекомендует
14.06.2021
Где приобрести такую?
14.06.2021
А где покупали?
  • 28.08.2021
    Увидели в первый раз эту швабру у друзей, решили купить себе такую же. В первую очередь понравилась компактность швабры и ведра. Ведро квадратного сечения, компактно поместится в любом месте. Швабра Houswell предназначена для ежедневной, лёгкой уборки, не сильных загрязнений и ровных полов.
  • Привет всем. Эту швабру моя мама заприметила в интернете, и долго не решалась купить. Купили на Яндекс.Маркете Ссылку найти не получилось Цена 1500 Изначально планировали купить швабру с двумя тряпками, но почему-то заказ не прошёл и купили с одной.
  • Всем приветик !!!   Хочу оставить свой отзыв о чуде швабре с ведром! Купила это ЧУДО через Алиэкспресс, но позже начали появляться эти швабры и в магазинах нашего города. Моя покупка на тот момент состояла всего 900р. Я очень переживала что реклама не соответствует действительности.
  • 30.04.2021
    Доброго дня всем заглянувшим!   Всегда восхищалась людьми, для которых уборка - это не каторга, а хотя бы обычно дело. А те, кто получает от уборки удовольствие - просто счастливые люди. Я таких знаю, но для меня это тяжело, нудно, скучно...
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 08.12.2020 - 17:21
    Крутая швабра. Теперь влажная уборка - это не мокрое и грязное дело на полдня, а увлекательное занятие на 15 минут.
    Всем привет. Я думаю, что уже почти никто в наше время не моет полы по старинке вручную старым махровым полотенцем, которое надо еще отжать посуше постараться, к которому липнут волосы и кошачья шерсть, и попробуй эту собранную грязь всю промой бррр....
  • 05.07.2021 - 20:00
    Мечта хозяйки.
    Очень долго мечтала приобрести именно такую швабру. И наконец - таки свершилось. Швабра с отжимом, превращает уборку в удовольствие! А главное этот процесс занимает намного меньше времени. Не нужно каждый раз наклонятся и выжимать тряпку,долго и мучительно одевать её на швабру.
  • 05.07.2021 - 02:33
    Швабра
    Достоинства: Удобство, дизайн, цвет, сокращает время уборки, отлично моетНедостаток: нет Давно хотела швабру с отжимом - увидела на просторах Тик Тока, и загорелась идеей купить такую.
  • 08.07.2021 - 06:13
    Швабра, одно название! Жаль потраченных денег!
    Повелась на положительные отзывы и на низкую цену товара. Швабра с отжимом и ведром HomeShop выглядит красиво и стильно. На этом ее плюсы заканчиваются.
  • 11.07.2021 - 06:50
    Модная швабра с отжимом или каждодневное мучение для хозяйки? Расскажу почему не стоит покупать швабру с отжимом
    Здравствуйте! Здравствуйте! Сейчас стала очень популярна швабра с отжимом, поэтому я не смогла пройти мимо неё и не заказать. На рынке представлен огромный выбор подобных ведер со шваброй, по не маленькой цене. Обещания производителя очень громкие, но как оно на самом деле по факту, расскажу ниже.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 13.09.2021 - 16:45
    Моя самая лучшая помошница по дому! Эта швабра идеальная: моет отлично, удобная в ипользовании и компактная!
    Всем привет! Я очень долго и давно искала себе швабру с ведром для дома, и нашла! Идеальный вариант, я осталась очень довольна! Покупала на wildberries, бренд ZETTER. Приходит в фирменной коробке.
  • 16.11.2014 - 21:06
    Замечательная швабра, но качество отвратительное
    Замечательная швабра, очень удобно пользоваться, не надо наклоняться , хорошо отжимает, и даже на цену можно было бы закрыть глаза, НО... Огромное НО -это качество! За эти ( немаленькие, надо сказать, для швабры) деньги, покупается фактически одноразовая вещь!
  • 06.08.2021 - 00:48
  • 11.07.2021 - 06:50
  • 24.09.2021 - 16:56
    Это просто чудо-изобретение по сравнению с моей предыдущей шваброй! С ней можно и полы полюбить мыть 😅
    Добрый день! Супермаркеты, маркетплейсы и телевидение пестрят новинками, обещающими облегчить повседневные домашние дела - готовку, уборку, стирку, глажку..
  • 15.07.2021 - 20:25
    Старость - это когда ты кайфуешь от покупки новой швабры))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.
  • 06.07.2021 - 17:36
    Швабра с автоматическим отжимом и полосканием- идеальный вариант для уборки дома быстро и качественно!
    Приветствую всех заглянувших Моя мама фанатка чистоты. В детстве все время заставляла меня мыть полы чуть ли не каждый день. Даже если визуально чисто, все равно надо было драить полы. Подружки зовут гулять, а мне нельзя, пока не наведу порядок.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • Хотите мыть пол не нагибаясь и не марая рук? Пожалуйста, но есть важные нюансы..
    Покупка этой швабры была спонтанной. Заказывала товары из приложения Перекресток и увидела швабру хорошей фирмы с большой скидкой. Моей старушке-швабре Белый кот уже лет пять, она все еще хорошо моет, и я ей полностью довольна, но ее липучка практически перестала держать насадку, особенно в мокром…
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.