Опубликовано 31 Май, 2019 - 07:33

Она зашла в комнату и одной рукой смахнула себя легкий шарфик. Описав дугу, он приземлился на ручке старинного кресла. Её жест был настолько естественным, и при этом наполненным аристократичной грацией, что Он с восхищением проводил взглядом падающий шарф и медленно посмотрел ей в глаза. В который раз. Вот она - Женщина. Истинная. Самодостаточная и независимая, но излучающая при этом женственность и гармонию.

Он подошел помочь снять пальто. И вдохнул знакомый аромат. Её аромат. Утонченный, изысканный, нежный и манящий. Она - загадка. Она - мечта. Она - само совершенство.

Он помнит танцы до упаду и то, как разительно отличалась она от толпы, при этом принимая активное участие в телодвижениях. Благородство не смешивается с вульгарностью. Сладострастные, призывные другие не сравнятся с ней, богиней изящества.

Он помнит старый парк, отреставрированные скамьи, растрепанные волосы от долгого сидения в обнимку, и тонкой струйкой доносящийся аромат от её шеи, ставший родным, но при этом не менее загадочным.

Он благодарит судьбу за возможность увидеть полет шарфик и этот немного усталый жест. В такие моменты его мир становится краше. Она - центральное место в его жизни.

Он знает, что хочет всегда узнавать ее по этому аромату, потому что это - ее сущность.

***

Аромат потрясающий: многогранный, утонченный, изысканный. Мне кажется, органично звучит и на юных девушках, и на женщинах постарше. Он отлично подходит для ежедневного использования, поскольку не успевает надоедать. Также Montaigne хорош для встреч, прогулок... и в любой ситуации. Это тот аромат, который способен заменить платье.

Аромат начинается сладковатыми нотами малины, которая оттеняется терпковатым мускусом и спустя некоторое время проявляют себя ноты сердца: жасмин, цикламен и фиалка. Именно цикламен , по моим ощущениям, придает Montaigne 58 Avenue уникальные ноты изящества. А вообще в сердце - вальс цветов. Заканчивается аромат дымкой пачки и мускуса на коже.

Также заявлены: лимон и смородина (верхние) и панна-кота(да, не удивляйтесь, она в базе ), но я их не слышу.

Это недорогой парфюм: 30мл стоят около 1,5 тыс.р. Однако, цена не соотносится с качеством: Dupont выдает отличную парфюмерии. Не всегда дорогой бренд - это хорошо.

Недостатки
  • Нет и быть не может
Амброзиярекомендует
31.05.2019
Я вот сижу думаю, что никогда не тестировал их ароматы, а зря.
09.06.2019
У них очень много достойных вариантов Smile
12.08.2019
мммм жасмин. Люблю ароматы с ним в букете. Красивый флакон, ничего лишнего в нем!
27.08.2019
Очень даже согласна с оценкой бренда. Определенно качество выше цены. Мне понравилась и их Парижская ночь, хотя рейтинг у нее на той же Фрагрантике не ахти.
Прекрасно себя показала водичка, комплименты ей неоднократно получала. Так что, думаю, бренд недооценен. Что нам и на руку )