Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 01:18

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Я люблю органическую косметику и не переношу силиконов, так как волосы у меня тонкие, и могут обламываться под накопленными силиконами.

Волосы у меня капризные.

То, что подходит большинству девушек - мне совсем не подходит.

Я люблю, чтобы после шампуня:

1. волосы плохо расчесывались. Почему? - потому что мне это дает дополнительный объем.

2. волосы были плотными на ощупь

3. визуально на голове было бы больше волос и их качество стало бы жестче

4. волосы слегка подсушиваются

Поскольку мои волосы - лишенные объема, жирные ( не только у корней) и ооочень мягкие. Кончики не секутся никогда, а просто истончаются.

Никакие бальзамы и кондиционеры после мне не подходят. Так как на голове у меня становится вообще три перышка. К тому же гладкость и мягкость волос, обещанная производителями после применения бальзамов - кондиционеров, мне тоже не нужна абсолютно.

По описанному выше мне не подходят кератиновое выпрямление волос и ботокс.

Да - очень капризные волосы, которые обожают все натуральное и маски из холодильника.

По этой причине я выбрала натурального производителя Natura Siberica.

В прошлые года я активно пользовалась их продукцией, но потом заметила, что качество стало хуже. Производитель в составы стал бахать ингредиенты не совсем натуральные. Поэтому я отошла от данного бренда.

Но вот недавно , посмотрев на их Био-шампунь Tuva укрепляющий ,соблазнилась не на шутку, и в итоге не прогадала. Составы у них остались на 90 процентов натуральными, хотя химия небольшая и присутствует.

Поняла и простила), и купила.

Приехал ко мне вот такой шампунька:

Заказывала на WB.

Очень стильное оформление, дорогое и богатое. В руках ощущается увесистая бутылочка, невероятно яркая и пестрая, мой глаз радует, и настроение поднимает. Очень качественная туба из плотного темно - коричневого пластика.

Вид - на миллион.

Общие сведения:

Цена - около 350 рублей

Объем - 300 мл

Для типа волос- для любых

Описание:

Укрепляющий шампунь на основе уранхайской облепихи и родиолы розовой мягко и деликатно очищает волосы, нейтрализуя вредное влияние внешней среды и обеспечивая надежную защиту. Уранхайская облепиха растет на Крайнем Севере и выдерживает самые суровые природные условия. В ее составе - уникальный комплекс витаминов и аминокислот, обеспечивающих волосам прочность и природную силу и защищающих их от вредного воздействия внешней среды. Прическа становится заметно пышнее, уменьшается ломкость волос и исчезает проблема сухих кончиков. Родиола розовая (золотой корень) содержит около 140 биологически активных компонентов - фитостеринов, флавоноидов, органических кислот, эфирного масла, воска и микроэлементов, и оказывает укрепляющее и стимулирующее воздействие на волосы, даря ощущение чистоты и свежести. Срок годности: 3 года Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. При необходимости повторите процедуру.

С обратной стороны производитель расскажет вам сказку о Туве:

Все это окутывает шампунь легендами и волшебством, соответственно, притягивает и манит. Хотя я смеялась, читая этикетку). Эмоции сразу стали положительными вместе с настроем.

облепиховое масло, тимьяна экстракт, малины масло, мяты масло, витамин b5, протеины пшеницы, морошки экстракт, черной смородины экстракт, черники экстракт, рябины обыкновенной экстракт, малины экстракт, родиолы розовой экстракт, облепихи экстракт, льняное масло, тростника сахарного экстракт

Я не анализировала его на Экоголике, так как доверие уже есть к данному производителю, так как он все же старается быть на органическом уровне:

Дозатор - шикарный! Высокая помпа, которая имеет мягкий ход и аккуратно работает, не заедает нигде спустя несколько месяцев:

Я любопытная Варвара, которой нужно везде залезть. Поэтому открутила дозатор и заглянула внутрь:

Мне в нос ударил обалденный запах! Я захотела срочно выпить этот оранжевый йогурт!

Запах - карамельный. Конфетный, сладкий, божественный. Хороший запах в средствах - большой плюс для меня, ведь так и пользоваться намного приятнее.

На волосах практически не остается.

Цвет - в меру оранжевый ( полупрозрачный) , радужный, позитивный и жизнеутверждающий.

Консистенция - неплотная, чуть - чуть жидковатая:

Я мою свои волосы два раза. Я знаю, что не все шампуни хорошо пенятся с первого раза- обычно на второй раз.

Здесь же вообще пониженное пенообразование. Я ,как любительница взбивать пузыри до потолка, недолюбливаю этот момент.

Но с другой стороны, для органики - это норма. Шампунь пенится стандартно для бессульфатников - очень мягкой и нежной пенкой. Возможно, после сульфатного шампуня, пены покажется мало, но я хочу отметить нежный продукт без плотной пенной шапки.

По волосам разносится легко.

На фото я показала количество пены на втором разе ( на первом практически ничего нет):

То есть здесь можно увидеть, что пены все равно недостаточно.

Сам шампунь из-за этого очень быстро уйдет, хотя и объем достаточно большой. Сэкономить здесь не получится.

Применение и результат:

Укрепляющий Био- шампунь Tuva от Сиберики отлично промывает волосы, мягко и деликатно, без скрипа и хруста, но очень качественно. Волосы остаются чистыми и свежими в течение 3-х дней, для меня это норма.

Коже головы комфортно, она не пересушена.

Волосы приятные, чистые и аккуратные.

Проблемы сухих кончиков у меня нет, поэтому насчет этого обещания производителя ничего не могу сказать.

Но зато шампунь дает моим волосам визуальный объем!

Когда я смывала шампунь с головы, то под руками я уже ощущала плотные и жесткие волосы! Я чувствовала, как они уплотнились!

Шампунь попал в точку и стал моим любимчиком.

Кстати, да, волосы после него плохо расчесываются, но для меня это плюс плюсом. Никаких дополнительных средств я больше не использую, дабы не получить эту ненужную мне гладкость и легкорасчесываемость!

Насчет натуральных шампуней есть один момент - они могут вызывать перхоть. Такое было у моих родных с шампунями от "Макошь" и "Зейтуна".

С этим шампунем у меня все сложилось на отлично, перхоти мне не вызвал.

Очень классный биологический шампунь без сульфатов. Деликатно, но качественно очищает волосы, лояльно относится к коже головы - не вызывает привыкания, зуда и перхоти.

Естественно, одним только шампунем проблемы волос не решить. Нужен комплексный подход, а именно - внутреннее здоровое состояние организма. Отсюда и блеск волос появится, и ломкость исчезнет, и кончики будут в порядке.

Поэтому на такие грандиозные обещания производителей я никогда не обращаю внимания.

И по этой же причине я не возлагала больших надежд на слово "УКРЕПЛЯЮЩИЙ" В ЭТОМ БИО-ШАМПУНЕ ОТ СИБЕРИКИ.

То есть я не заметила какое-то укрепление волос, все как обычно. Но я же еще делаю маски для волос, не только пользуюсь шампунями.

Для меня важен объем и плотность волос после шампуня. Также, чтобы не жирнил волсы и не пересушивал их.

В общем облепиха и родиола в данном продукте мне понравились), и я от себя с удовольствием буду рекомендовать данный Био- шампунь Tuva укрепляющий ( у кого такие же волосы и желания, как у меня)!

Всем спасибо и здоровья Вашим волосам!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас ******************************

Читаем:

От этого средства моя кожа головы дышит и волосы становятся лучше!

Вместо Тангл Тизера и лучше, чем Тизер

Хвойное чудо для волос - прикоснитесь к Волшебству

Работа в интернете

Секреты увлажненной сияющей кожи

Укрепление ногтевой пластины

Я нашла свое идеальное очищение лица!

Недорогие аптечные средства, которые спешат на помощь для красоты лица

Valkiriy@рекомендует
25.06.2019
Какие у всех волосы разные. У меня они очень пушатся, я наоборот беру силиконистые шампуни, чтобы хоть немного пригладить Smile Мне серия с облепихой нравилась от Натуры Сиберики. Вот эту новинку я еще не встречала в продаже
25.06.2019
Достойный шампунь!