Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:20

Крупы стараюсь употреблять ежедневно,потому что это вкусно и полезно.Решила купить рис,хотела нешлифованый дикий,но финансы поют романсы,поэтому пришлось взять обычный,о чем я дико пожалела и поплатилась дважды.

Упаковка из полупрозрачного пакета,можно наблюдать зернышки риса.Масса нетто 900 грамм.

Вид:зерно матового цвета,идеально ровное и имеет вытянутую длинную форму.

Вкус:Во-первых меня поразил запах.Он ужасны,пахнет какой-то нефтью или резиной.Сварила,как обычно варю,перед этим промыв,но запах не исчез.Зернышки сварилось не слипшимися,как надо,но есть было невозможно,так как этот запах все перебивает.

В обычном краснодарском рисе,самом дешевом такого нет.

Не рекомендую,лучше купить проверенный рис,а не давиться.

Alla_Jozне рекомендует
Рис хорошо впитывает запахи, может, в магазине или на складе что-то было не так.
03.10.2013
Светлана Юрьевна ,может,но,я всегда самый дешевый беру в прозрачном пакете,тот никогда так не пах Puzzled
03.10.2013
У нас в шкафу стоит такой, пойду понюхаю Steve
бее
не буду такой брать
03.10.2013
у вас хотя бы рис только с запахом нефти.а у меня как то в пачке с рисом попалась какая то мерзость как кусок мазута,причем обнаружен он был уже после варки в процессе употребления т.к крупа была в порционных варочных пакетах.се благополучно полетело помойку.но это был другой производитель и совсем другая история)
04.10.2013
Jambo,расскажите потом?

Вита Астер,лучше не берите

lady_Violet,ужас Sick неприятно такое получать Angry
04.10.2013
Всегда покупаю краснодарский, и всегда он меня радует!
08.10.2013
Shock вот это да... мы вроде покупали такой рис, был обычный запах, видимо реально впитал что-то рядом стоящее в магазине Puzzled
09.10.2013
Виkтоpия,да,я это уже поняла Smile
Amateur cosmetics,странно,вроде магазин,в котором брала очень хороший Puzzled
29.03.2014
Расстроили вы меня, я думала, что только пропаренный рис имеет специфический запах.