Опубликовано 5 Май, 2020 - 01:42

Если планируете при посещении Франции отправиться на север к проливу Ла Манш- обязательно посетите местечко Онфлер ! Хотя бы для того , чтобы отведать свежайшие морепродукты ! Единственный нюанс - в выходные , очень трудно найти свободное место , тк рестораны заполнены местными французами . На меня ещё большое впечатление произвёл рыбный рынок !

сам по себе городок очень колоритный! Шикарная бухта с пряничными домиками! И в самом городке царит дух средневековья !

Достоинства
  • Красивый вид
  • Старинная архитектура
tina1609рекомендует
  • 04.03.2011 - 13:30
    Стоит посетить
    Когда была в Париже, на выбор предлагали поехать на экскурсию в Версаль или Фонтебло. Сразу предупредили, что в Версале идут ремонтные работы и для посещения часть территории закрыта. Поэтому все решили ехать в Фонтебло. Бонусом к поездке было посещение русского кладбища Сен Женевьев де Буа.
  • 23.10.2018 - 23:23
    Один день в Страсбурге из Германии.
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о своей однодневной вылазке в город Страсбург из Баден-Бадена на общественном транспорте. Существует возможность доехать поездом или автобусом. Время в пути одинаковое, но автобус следует без пересадок и стоит дешевле.
  • 06.04.2017 - 18:09
    Море, солнце, пляж, карнавал и шик:) Это все Ницца! +++ ФОТО
    Всем привет! Никогда не мечтала побывать в Ницце , но когда в выбранном туре по Европе она была обнаружена я обрадовалась:) Поскольку на сегодняшний день курорт очень моден и разрекламирован я ожидала быть в очень большом восторге от него.
  • 08.12.2017 - 01:57
    "Вечера свечей". Как же романтично и душевно!
    Всем привет! Начну с того, что замки до этого дня я не видела. И вот прилетев в Париж первой же моей экскурсией стала вечерняя поездка к замку Во-ле-Виконт. Признаюсь, раньше я питала любовь только к Италии и побывав там, ничто не могло меня так заинтересовать. Но, Франция меня покорила.
  • 08.12.2017 - 09:17
    Его невозможно забыть!
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о самых знаменитых замках Франции, увиденных мной. И вот наконец-то дошла до моего, да и Наполеона Бонапарта тоже, любимчика. За всю его историю аж 34 правителя Франции жили в нем. 34!
  • 05.09.2019 - 05:26
    Я запишу свои мечты в мой ежедневник из Руана… Город, в который хочется вернуться. Готический собор, часы с одной стрелкой, Жанна д’Арк – это все Руан.
    Утро. Пасмурно. Весна. Я стою в центре французского города Руан, смотрю по сторонам, глубоко вдыхаю прохладный воздух. Надеюсь, не пойдет дождь… Город только просыпается. Кто-то спешит на работу, кто-то прогуливается с собачкой. Из уличных кафе не спеша выносят столики и кресла.
  • 18.10.2013 - 16:53
    Хотите посмотреть на Ла-Манш?.. Место, которое запоминается навсегда! + МНОГО ФОТО
    Всем привет! Давненько я не писала туристические отзывы, пришла пора это исправить и отвлечься от волос, ногтей, губ, глаз Сегодня хочу рассказать о маленьком провинциальном городке Нормандии, что расположился на берегу пролива Ла-Манш, откуда до Британии уже рукой подать Добирались мы с мужем туда …
  • 08.12.2013 - 13:44
    Восхитительная легкость бытия+ фото
    Париж полон музеев, маленьких и больших, известных и не очень. Для меня особое место среди них занимает Музеи Оранжери. Он находится в центре Парижа на набережнои Сены, возле моста Александра Третьего. Это восхитительное здание бывшеи императорскои оранжереи, окруженное апельсиновыми деревьями.
  • 27.01.2015 - 18:53
    ...Город под звездой, или красивейшая деревня Франции...
    Тем кто побывал уже везде где модно, устал от привычных мест отдыха, тем кто страстно жаждет красоты, мой отзыв пригодится наверняка. Итак: Неподалеку от живописнейшего Вердонского ущелья, в долине изумрудного озера Ла-Круа между двух скал расположился сказочный город.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 03.07.2021 - 09:36
    7 дней на Кипре в 4* за 330 евро! Это Айя-Напа в июне 2021-го. Как отдохнуть недорого, что посмотреть, и что привезти из Айя-Напы??
    Если охарактеризовать отдых в Айя-Напе в трёх словах, то это будут Солнце, Море, Пляж. Это достаточно провинциальный город с очень спокойным ритмом жизни. В турагенствах периодически заявляют, что центр Айя-Напы славится бурным весельем, неудержимыми вечеринками и там есть где разгуляться.