Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:52

несколько дней
    266 рублей

Заказала подгузники и к ним влажные новые салфетки от MOMi !
девочки , по-моему это находка.
во 1х они без малейшего запаха , прям вот вообще без никакого запаха - это 100% гарантия что они гипоаллергенные .

во 2х они очень плотные (не рвутся и не растягиваются как вата)

в 3х они огромные ! Действительно одна салфетка очень большая . Одной салфетки достаточно чтобы вытереть грязь (шоколад , мороженное , на улице протирать , после туалет ) вам реально хватит одной салфетки , чтобы убрать все!

в 4х вытаскиваются по одной ! Действительно прогресс . Всегда было проблемой достать одну салфетку и чтобы потом не запихивать пальцами другие .

в 5х замечательная и выгодная цена . Я получила 4 пачки по 70шт за 266 рублей !

Вроде бы описала важные составляющие для любой мамочки, надеюсь буду полезна =)

Достоинства
  • Без запаха
  • Большие
  • Дешевые
  • Достаются по одной
  • Не липкие
  • Не рвутся
Анна Трунинарекомендует
  • 05.06.2021
    Добрый день! Хочу оставить отзыв на одни из самых лучших детских салфеток!За 10 месяцев я испробовала почти все существующие на рынке сегодня детские салфетки, но нашими фаворитами стали не многие.
  • Хорошие японские салфетки за адекватные деньги!!!
    Ранее я уже приобретала Японские влажные салфетки, какие-то доставались мне в подарок, какие-то покупала сама. Качество конечно у япошек хорошее, а вот цена не всегда. И если за подгузники от Японских производителе иной раз можно заплатить дороже, то переплачивать за салфетки уж никак не хочется.
  • 05.02.2021 - 19:34
    🥰 Очень классные влажные салфетки 👶 Удобные, с приятным ароматом и достаточным количеством пропитки ❤️ Влажные салфетки "Каспер"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень классных салфетках)) Речь пойдет о детских влажных салфетках "Каспер". Милое оформление, удобство при использовании, приятный аромат и не только - это я могу сказать о салфетках, если говорить коротко. А вот более подробнее далее. Итак...
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • Теперь пользуемся только ими!
    Очень понравились эти салфетки. Они недорогие, но при этом достаточно влажные. Их приятный запах, аллергия на данную продукцию ни разу не появлялась. Мягкие, их удобно доставать (достаются по одной штуке, а не тянуться все следом).
  • 09.01.2012 - 17:34
    После долгих поисков нашла лучшие салфетки
    Купила эти салфеточки случайно, в аптеке. Воспользовавшись одной просто удивилась, что наши Отечественные салфетки намного лучше и качественнее, чем у производителей известных марок.
  • 01.12.2010 - 12:50
    120 шт. по такой цене?
    В роддоме я лежала сос своей с соседкой, она мне говорит, что купила салфетки у нас в Чистом доме совсем дешево, но еще не открывала. Она открыла, мы конечно сразу понюхали и нам запах показался ничего.
  • 21.12.2010 - 10:24
    В комплект нужен респиратор
    Все родители знают, как важно взять на прогулку малышу влажные салфетки, особенно летом. Купили маленькую упаковочку детских салфеток Смайл и попробовали. Салфетки основную свою функцию - очистить грязь, выполняют.
  • 11.03.2011 - 11:32
    Хорошие салфетки по приятной цене
    Перепробовали множество влажных салфеток и дорогие и не очень. У всех были свои плюсы и минусы. Какие то слишком сухие,какие то очень уж мокрые,потом приходилось просушивать,а какие то и катышки за собой оставляли. Второй раз уже беру дочке влажные салфетки Emily.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 12.11.2021 - 12:51
    Не самые удачные салфетки, но имеют место быть.
    Привет! У меня очередной отзыв о детских салфетках. У меня дома салфетки для детей находятся во всех ящиках, сумка, рюкзаках, возле детской кроватки. И ещё в запасе лежит упаковок пять (салфетки от разных торговых марок от дорогих до очень бюджетных). Те у кого есть маленькие дети меня поймут.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.