Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:44

Я часто пользуюсь отзывами прежде, чем купить что-либо . Спасибо всем, кто не ленится потратить свое время на их написание. Решила тоже поделиться своим мнением о последней покупке. Вдруг кому поможет определиться с выбором. Сапожки и ботинки Jog Dog бывают разные, сделанные не только из искусственных материалов, но и с применением натуральных. Лично я при выборе обратила на это внимание. И купила ботинки с подкладкой из натурального меха и комбинированным верхом из натуральной и искусственной замши. В них нет эффекта, который описан в одном отзыве, что жарко в магазине, ноги мокнут, и холодно потом на улице. Ботинки приобретала для долгих активных прогулок по сугробам и слякоти с собакой. У меня высокий подъем, поэтому модели, которые мне понравились на молнии мне не подошли. Пришлось купить ботинки со шнуровкой.

Продавщица утверждала, что они держат температуру до - 35. Пока в серьёзные холода я в них не попала. Испытывала в заснеженном почти диком парке. Противоскользящие свойства неплохие, и не промокают в сугробах за час с лишним. Весь налипший снег потом в машине тоже куда-то испаряется, и обувь остаётся сухая внутри. Минусом для меня явилась странная форма пятки. Очень много свободного пространства в этой части ботинка остается. При интенсивной ходьбе лично моя пятка болтается, и можно здорово натереть ноги. И цена конечно, хотя купила я их со скидкой 50%,за 6950=

Достоинства
  • Не скользят
  • Непромокающие
Недостатки
  • * дорого без скидок
  • Не очень удобные
Evelusрекомендует
  • Зимой у меня очень сильно мерзнут ноги. Решила попробовать дутики от итальянской фирмы Jog Dog. Цена не маленькая, но я ухватила свою пару всего за 6000 рублей! Всё откладывала покупку, но когда случайно увидела их на сайте Детского мира, то сразу решилась.
  • Добрый день. Я редко пишу отзывы, но в данном случае хочу , чтобы никто так не попался, как я. Я купила эти сапоги два года назад. Они мне очень тогда понравились, я подумала тогда, что они будут мне самыми любимыми зимними сапожками за все годы. Но не тут-то было.
  • 20.01.2018
    Купила ботинки себе и ребёнку. И этот отзыв сразу о двух парах обуви. На фото они не так красивы, как в реальности. Это, пожалуй, самая красивая зимняя обувь, которую я когда-либо покупала. Ботинки сразу привлекают внимание со стороны, и у меня несколько раз интересовались что за фирма.
  • 04.11.2015 - 10:31
    Ботинки Superfit: особенности конструкции и подбора размера, на какой сезон они все-таки рассчитаны, как ухаживать за обувью и на сколько она функциональна для детей. Стоят ли ботинки своих денег? Много фото в деталях.
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 15.10.2012 - 14:38
    Теплые,легкие,удобные.
    Всем здравствуйте! Купили эти ботиночки в первый раз когда ребенку было 3 года.До этого носили кожа+натальный мех,не понравилось нам как-то это сочетание.Но по-старинке не рискнули покупать что- то "синтатическое".А зря.Была Куома,которая тоже не вызвала восторга.Ну а потом (по совету знакомых)…
  • 19.02.2013 - 21:53
    Рекомендую!!!
    Нам досталась зимняя пара от друзей, поэтому как называется именно эта модель я не знаю.Отличная обувка - носили от +5 до -20, ножки всегда сухие и тепленькие (подруги с куомой и викингами жаловались - то ножка замерзнет, то промокнет), единственный момент (причем это не минус, а просто то, на что…
  • 05.11.2013 - 12:44
    Непромокаемые детские зимние ботинки (фото)
    Долго не могла определиться с выбором зимней обуви для годовалого ребенка и остановила свой выбор на фирме Lummie. Стоили ботинки около 1600 рублей. Ботинки рассчитаны на зимнюю погоду, но мы их начали носить раньше, поскольку в осенней обуви стали подмерзать.
  • 06.11.2013 - 21:27
    Отличные теплые ортопедические сапожки!
    В этих сапожках мы души не чаяли, жаль, что выросли из них, а большего размера, к сожалению, мы не нашли. Лучшая обувь из всей зимней, что мы брали и носили.
  • 24.01.2015 - 04:00
    Добротные детские сапожки но не идеальны.
    К Демарам присматривалась давно но купить не решалась. Уж очень меня смущал внешний вид этих сапожек. Неказистые и громоздкие они мне показались на картинках из интернета. А много хороших отзывов заставили все-таки присмотреться поближе. Итак, Демары сами по себе имеют очень много разновидностей.
  • 17.11.2014 - 12:20
    Отличная обувь!
    Выбор детской обуви, дело серьезное. Особенно когда речь идет осенней, зимней обуви, я выбираю ее особенно внимательно. Польской фирмой Kornecki, мы пользуемся не первый раз. Ботиночки которые хочу вам представить, радуют нас очень. У этой обуви много привилегий, попробую все перечислить.
  • 23.12.2017 - 23:53
    Счастье на 2 года
    После Кроссовок Bebetom Я полюбила бренд Bebetom. Нашли мы эту прелесть в Адеме. Купили сразу цена на тот момент была приемлемая 17500 тг.в сравнение с другими ботиками такого же качества.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.09.2021 - 15:50