Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 08:17

один раз
    42 руб

Доброго всем дня!

Сегодня хочу рассказать вам о ещё одной находке из Перекрёстка, это крекер ( сухое печенье) от АО " Кондитерская фабрика "Саратовская"

Стоит такая пачка печенья в 180 г. 42 рубля. Не мало, но я люблю крекер и решила взять на пробу, тем более, что это печенье с сыром, а сыр- моя слабость)) Да и как пройти мимо такой милой упаковки?

Упакован крекер в запаяный пакет, воздух не попадает, значит может храниться так не один месяц. С обратной стороны пачки есть вся информация о продукте. Состав большой, много масел, хороших и возможно не очень.

Обычно я не слишком углубляюсь в изучение того, из чего сделано печенье, чтобы не слишком расстраиваться)) Но слишком уж страшного ничего не нашла.

Пакет хорошо вскрывается без особых усилий и дополнительных инструментов. Печенье мелкое, даже кусать не нужно, можно есть целиком)

Мне нравится такой формат, ничего не крошится. Печенья все целые, никаких поломанных не нашла. Пропечённые как надо, румяненькие и мягкие, просто тают во рту.

Вкус нежный. Достаточно соли и сахара, то есть очень мало, достаточно для меня)) Всё таки сдобные, а значит калорийные. БЕРЕГИТЕСЬ! Можно незаметно и целую пачку захрумкать, например за просмотром сериала или написанием отзыва)). Крекер очень вкусный, правда яркого вкуса сыра я не заметила, но это их и не испортило.

Крекер мне понравился, к покупке рекомендую, но не забывайте, что это очень калорийный продукт!

Достоинства
  • Аккуратный и небольшой размер
  • Ароматное и вкусное
Liliya-69рекомендует
09.09.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого покупателя. Всегда рады видеть вас в нашем супермаркете.
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 08.04.2021 - 05:01
    В полку ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ пирогов от Ермолино прибыло| Slozza с сыром VS с мясом
    Приветствую! Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 17.02.2021 - 15:50
    Чтобы не толстеть, надо выбирать правильные сладости 👌 325 г свежих слив и никакого сахара в составе! Гран-при международного конкурса "Продукт года 2019» 🏆
    На сладкое меня тянет не часто, в основном это желание напрямую связано с женским календарем . Обычный белый сахар я исключила из рациона лет 15 назад, к булкам и магазинным тортам с ужасным составом я равнодушна, но даже полезные сладости никогда не покупаю "про запас", "на будущее", "на черный…
  • 30.04.2021 - 13:45