Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 15:57

Добрый день.Этой осенью, после перенесенной операции, и как следствие - жуткого стресса организма, у меня начали выпадать волосы.Эта была какая то катастрофа.Они сыпались горстями при мытье головы, при сушке феном, при расчесывании.Такого со мной никогда не было, я была в ужасе.Три месяца я боролась с выпадением .Никакие народные средства, всяческие шампуни от выпадения волос, маски и спреи не оказывали на меня никакого действия.Мне уже виделись самые жуткие сцены: меня в 30 лет в парике.И я рискнула....Пошла в профессиональный магазин по продаже средств для волос и купила ампулы L'oreal Aminexil и шампунь от выпадения из этой же серии.Перед нанесением ампулы нужно было подготовить кожу головы, помыв этим шампунем.После наносишь ампулу на корни волос по всей голове.Поразило то, что не было никаких неприятных ощущений, и запах похож на дорогие мужские духи,а также, волосы не склеивались.В течении двух месяцев прошла два курса ампул ( то есть две коробки).Результат шокировал.Только после окончания лечения я заметила, что волосы прекратили сыпаться во время мытья и сушки, только чуть чуть при расчесывании.И на голове появились "антенки" - новые волоски!!!Всем советую.Хоть и процедура не из дешевых, но красота и здоровье волос этого стоят))).Спасибо производителю.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Волосы не грязнит
  • Меньше выпадают волосы
  • Отрастает подшерсток
  • Очень эффективное средство
  • Растут новые антеннки
Недостатки
  • Нельзя использовать ополаскиватель для волос
Lunarcatрекомендует