Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:51

Когда родился сын, я после родов вообще была как пышка Sad. Времени сами понимаете с маленьким ребенком у меня не так много было, вот я и стала искать легкие пути к стройности. Пошла купила бриджи Hotex. Там было два варианта цвета беж и черный , я купила черные. Открыв коробку я была в шоке они такие маленькие на вид были. Муж смеялся пока я не начала их на себя натягивать. Все приговаривал"Щас треснут!". Но ничего нигде не треснуло, я тогда весила 75 кг!. И мало того они до сих пор как новенькие , а прошло с момента покупки уже больше 3 лет! Я носила их на прогулку с ребенком, это не больше 4-5 часов в день и они не только хорошо утягивают и но сжигают жир ) . За месяц я потеряла порядка 5 см на бедрах и 3 на талии Smile. Дальше было больше, честно уже не записывала ничего, но визуально эффект был! Кстати диета тоже была, но чтоб грубо ограничивать себя в чем-то то такого я не делала! Пришла в форму через месяца 5 -6 где-то так !

бриджи
бриджи
Достоинства
  • - доступная цена
  • комфорт при носке
  • прекрасно утягивают
  • убирает объемы
Недостатки
  • не избавляет от целлюлита
renasafetyseaрекомендует
  • 01.01.2014
    Выбор мой пал на эти бриджи, так как цена у них низкая по сравнению с другими шортамибриджами, продающимися в аптеках — всего 328 рублей. На упаковке написано, что размер универсальный, подойдёт для девушек 42-80кг, что не может не удивлять: когда достаёшь бриджи из упаковки, выглядят они настолько …
  • Это вторая моя покупка Hotex. Ранее я уже знакомила вас с корректирующим поясом-корсетом. Наверное, я отношусь к тому типу женщин, которые делают все возможное и невозможное в борьбе за идеальное тело. И проверяют все новинки на себе. Не требуйте от них невозможного!
  • 22.03.2016
    Купила удлиненные бриджи Hotex пару лет назад и.... пользуюсь до сих пор. До этого покупала лосины другой марки и хватило их на пару месяцев. Распустилась резинка внизу, потеряли форму и т.д. и т.п. Расскажу об этих чудесных удлиненных бриджах- лосинах фирмы Hotex.
  • 24.10.2014
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться недавней покупкой - бриджи для похудения Hotex.   Многие, кто меня знают, скажут, что зачем они мне, зачем худеть, если и так весишь мало? Но после родов заметно увеличился объем бедер и ягодиц, а также живота.