Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:52

полгода или более
    130 рублей

Всем привет! 😚😙

Отзыв для тех кто сомневается нужны они или нет?)

Подгузники я хотела заказать с алиэкспрес, но долгая доставка + много раз мне что то не приходила...и я искала где нибудь у нас в городе кто продает. И наконец то нашла, цена почти такая же..разница рублей в 30 да еще и есть доставка!) Вообщем назаказывала я 8 подгузников и к ним вкладыши.

Вкладыши хлопковые

Вкладыши угольнобамбуковые

Подгузник с кнопками обычный

Подгузник с кнопками угольнобамбуеовые

Подгузник на липучках обычный

Продавец пообещал, что мне обычные подгузники больше никогда не понадобятся. Что это чудо современных технологий. Хватит на ночь и останутся еще последующим детям)

Ну сейчас я расскажу и развею эти мифы...или нет )

Покажу вам только два вида подгузников сейчас, обычные на кнопках и обычный на липучках. Потому что угольнобамбуковые в данный момент в стирке. Ну и если честно вообще в них нет ни какой разницы кроме цены и дизайна, который на свойства ни как не влияет.

Слева на кнопках. Справа на липучках
Слева на кнопках. Справа на липучках

По своему личному опыту скажу, что с липучками мне показались более удобны) потом у что одеваются как обычный подгузник. Но он меньше по размеру и не на всех пупсов залелет. А кнопочный универсальный с маленького размера, до огромной попки)

Вот два вида вкладышей к ним.

Слева хлопок. Справа угольнобамбук
Слева хлопок. Справа угольнобамбук
вставляются они в такое вот отверстие

Вообщем пишу по порядку)

Ткань между кнопочным и липучками разная. На первом больше клиенки, на втором он похож на флис.

Изнутри тоже ткань похожа на флис.

Вкладыши хлопок это вообще какая то шутка что ли ) они маленькие, и они если хоть каплю вернуть будут полностью сырые. Эти точно не берите ) а вот вкладыши бамбук очень даже хорошие,хорошо впитывают.

Такие подгузники подойдут для мам которые желают днем сэкономить на обычным подгузниках и с этой задачей они справятся на 100%.но на ночь их точно не Хватит, ребенок будет сырой. Максимум оставить можно часа на 2 в них.

В своем запасе можно иметь хотя бы 5 шт на день, вполне хватит.

Отстирываются они отлично. Но через несколько месяцев появился запах мочи в них, по этому про то что хватит с следущим детям это врятли) экономия экономией но не до такой степени)

Нас очень выручали они! Бывали клнечно и протеки, но это не страшно. В конце дня в любом случае всегда запускала стирку. Хотя эти подгузники можно было бы и руками простирнуть если нет каках)

На самом деле между обычными и угольнтбамбуковыми подгузникам по свойствам никакой разницы нету. Только они дороже и красивее. Нет смысла переплачивать)

Рекомендую вообщем) вещь которая должна быть )

но сейчас нам уже 8 месяцев и мы перестали пользоваться ими потому что уже только в штанишках дома ходим редко сикает) так что не до каких 3х лет они не нужны как пишет производитель. Но все равно иногда одеваю когда прохладно)

Опрелостей кстати не появлялось!это главное!)

Достоинства
  • не имеют противопоказаний
  • не содержат химии
  • экономичны
  • экономия огромная
Недостатки
  • их нет
Alena_malina9525рекомендует
23.03.2018
Удобный вариант! Я покупала в российском магазине, выглядит так же, а заплатила в 3 раза больше
23.03.2018
У меня еще были конопуша. Дарили )разницы не заметила вообще ни какой