Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 15:59

Представляю вашему вниманию дорогие, но очень вкусные конфеты АВК «Трюфель» молочный».

Эти сладости упакованы в золотисто-голубую обёртку, и имеют форму шарика. А шарик тот не простой, а расписной!). Казалось бы, ненужная мелочь, но штрихи на поверхности глазури говорят о том, что кондитеры продумали всё до подробностей.

Радует нежный и качественный шоколад, а еще больше – начинка конфеты. Её очень трудно описать – лучше раз попробовать. Но конфета получается как бы цельной, без вытекающих наполнителей и тому подобное.

Производитель указывает, что этот «Трюфель» молочный, но я всякий раз улавливаю ореховый привкус. Не знаю, почему так. И он мне безумно нравится.

Конфеты АВК «Трюфель» молочный» в меру сладкие. Они потрясающе тают во рту и оставляют приятное послевкусие.

Порой их хочется есть и есть, особенно после долгих пауз (до этой покупки не ела их пару лет, и просто не смогла остановиться, пока не уничтожила большую часть).

Конфеты прелестны, но я все же считаю, что их стоимость немного завышена. «Молочные» вкусняшки изготовляются в г. Днепропетровск, Украина.

Цена: 120-130 грн.

Достоинства
  • Качество
  • Очень нежные
  • Потрясающая начинка
Esmeralda Irisрекомендует