Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 03:16

полгода или более
    80$

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Сегодня поговорим об увлажнении.

Когда тебе глубоко за 30, то наносить на лицо детский крем уже не имеет смысла, нужна тяжёлая артиллерия.

Я часто натыкалась на отзывы американских блогеров о продукции бренда Кейт Сомервилл, а попробовать самой душила жаба. Продукция не самая дешевая.

Но после того, как в Ipsy мне попалась сыворотка из серии Wrinkle Warrior, я решила все же попробовать и крем.

Полное название - Wrinkle Warrior Hydration Gel

Назначение - увлажнение, предотвращение появления новых глубоких морщин.

Объем - 50 мл

Формат - крем-гель.

Основной ингредиент - гиалуроновая кислота

Производство - США

Стоимость - 80$
Место приобретения - Ulta.

Обещания производителя:

Ежедневный увлажняющий гель Wrinkle Warrior Hydration от Кейт Сомервилл разработан для обеспечения легкого и длительного увлажнения кожи. Инновационный ингредиент для ухода за кожей HA3 содержит гиалуроновую кислоту трех разных размеров, чтобы сделать кожу гладкой и разглаживать тонкие линии, гусиные лапки и глубокие морщины.

Ключевые ингредиенты и преимущества:
HA3 - Гиалуроновая кислота трех разных размеров, выдерживает в 1000 раз больше веса воды. HA3 обеспечивает мгновенное увлажнение, заметно разглаживая гусиные лапки, тонкие и глубокие морщины.
Экстракт сычуаньского перца - помогает заметно уменьшить появление морщин.
Смесь активированного сахара, меди и незаменимых аминокислот - заметно уменьшает появление морщин и повышает упругость кожи.

Состав:

Aqua/Water/Eau, Dimethicone, Glycerin, Propanediol, Hydrolyzed Vegetable Protein, Sodium Chloride, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Betaine, Zanthoxylum Bungeanum Fruit Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylhydroxamic Acid, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Methylglucoside Phosphate, Disodium Acetyl Glucosamine Phosphate, Copper Lysinate/Prolinate, Dipropylene Glycol, Adenosine, Polyglutamic Acid, Tocopherol, Gluconolactone, 1,2-Hexanediol, Oleyl Alcohol, Trehalose, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polysilicone-11, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Chondrus Crispus Extract, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.

Упаковка геля достаточно простая. Очень хочется верить и надеяться, что плачу именно за содержимое, а не за фильдеперсовую упаковку как это часто бывает у люкса.

Простая розовая коробка, плюс банка из стекла.

Достаточно увесистая.

Как видите, в банке осталось не так много геля, в использовании он у меня с лета, так что могу уже полноценно его оценить. Расходуется экономично.

По консистенции гель очень лёгкий, очень быстро впитывается.

Не оставляет липкого слоя, но при этом кожа ощущается словно напитанной влагой изнутри.

Присутствует лёгкая отдушка, немного травянистая, но на коже она не задерживается и я ее после нанесения геля совершенно не ощущаю.

Результат применения.

Замеры производила при помощи FOREO Fofo

Гель является отличной основой под макияж: моментально увлажняет кожу, морщины словно немного заполняются изнутри и становятся не так заметны, тон идеально ложится даже без всевозможных баз и затирок.

Меня периодически обвиняют в использовании фотошопа на фото... хотя, вместо фотошопа у меня просто хороший уход за кожей, хорошая камера и умение пользоваться косметикой).

Для 37 лет, как мне кажется, я неплохо сохранилась. Особенно для человека, который ни разу в жизни не ходил к косметологу и не делал ‘уколов красоты’.

Но вернёмся к крему.

Сразу после нанесения на коже ощущается приятный холодок. Пока крем усаживается и впитывается.
Летом мне хватало этого увлажнения на целый день. И я использовала гель как утром, так и вместо ночного крема.

Сейчас же, в сезон минусовых температур и постоянно сухого воздуха в помещении, после возвращения с работы мне хочется снова увлажнить кожу. Увлажнения стало хватать часов на 10.

И сейчас я все так же продолжаю использовать гель от Кэт утром, ну а на ночь у меня идут масла и более плотный крем с витамином Е.

Естественно, состояние моей кожи это заслуга не только данного геля, а комплексный уход, но все же увлажнение играет далеко не последнюю роль.

С прошлого года состояние моей кожи если и изменилось, то не слишком сильно.

Я год назад...

И сейчас...

Подводя итог.

Для моей жирной кожи гель подошёл идеально.

Да, слабоват соло для зимы, но обычно зима требует более плотных и питательных текстур.

Подходит как база под макияж.

Достойное увлажнение на весь день.

Не вызывает аллергии и не забивает поры.

К минусам могу отнести не сильно гуманную цену в 80$.

Но, красота требует жертв, а молодость финансовых вложений.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
28.12.2020
Беру на заметку) Кстати, выглядите отлично)
Спасибо!😊
28.12.2020
Какой крем классный! Люблю такую текстуру. У вас прекрасный уход за кожей! Кожа красивая.
Хорошо выглядите!
Какой отличный продукт 🥰 Взяла на заметку ✨
28.12.2020
Новый для меня бренд, возьму на заметку. Вы отлично выглядите, видно, что ухаживаете за кожей Smile
28.12.2020
Судя по описанию, средство замечательное! Цена впечатляет, конечно.
Но раз есть эффект, значит, качество ее оправдывает.
28.12.2020
Цена да.. поэтому я так долго и раскачивалась. Купить камеру за 3000$? Да не вопрос. А потратить 80$ на крем для лица уже жаба душит 🙈
красивая кожа Smile выглядите на 27 максимум SmileLove
28.12.2020
Ого, вот это действительно хороший кремик, за 80-то баксов! Но кожа после него выглядит и правда отлично Smile
28.12.2020
Мне даже грустно что он заканчивается. Это ж снова жабу уговаривать на новые траты...😬
Точно 37? Можно паспорт? Шучу Big smile
Кожа отлично выглядит, хотелось бы на весь уход посомтреть.
28.12.2020
Паспорт? Да легко))) Про уход постараюсь писать больше. Просто моя лень раньше меня родилась 🙈
28.12.2020
Это точно, чем раньше нанимаешь ухаживать за кожей и понимать, что ей нужно, тем дольше выглядишь молодо)
29.12.2020
отлично у тебя кожа выглядит)))))) Love крем с удовольствием бы попробовала, но жаба точно задушит за такую цену))) Cool
  • 04.07.2020 - 19:30
    Гиалурожель!!! Мммм... Однозначно, да! Просто находка для комби кожи!
    Приветствую всех! Вот уж и сюрприз... Как мало отзывов на этот хорошенький крем. Хмм.. Может, и правда, что хорошие товары не нуждаются в рекламе? Не считая отзыва на пробник, не увидела ни одного развернутого мнения по поводу полноразмерного продукта из этой линейки.
  • 🥰 Не ожидала, что он будет так хорош 💚 Гель-крем для лица Yummmy "Margarita"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень приятно удивило) Речь пойдет о гель-креме для лица Yummmy "Margarita". Милое оформление, удобство в применении, нежная текстура, классный аромат - и это далеко не все, что мне понравилось в данном косметическом…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 19.01.2015 - 09:40
    Слишком много сладких обещаний. Однако, крем работает, правда, подружилась я с ним не сразу!
    Добрый день, девушки. Про свое первое знакомство с косметикой Stopproblem, в лице салицилового лосьона, я уже писала. Еще раз отмечу, раз выдалась такая возможность, что он покорил меня после продолжительного применения - реально стоящая вещь.
  • 01.03.2013 - 14:28
    Я в шоке !!! + фото !
    Добрый день ! за этим сайтом слежу давно , и многое что покупала , или наоборот оставляла без внимания благодаря этому сайту , и тем девчонкам которые сюда пишут ! Во первых спасибо ! Решила и я поделиться опытом.
  • 17.04.2014 - 21:03
    Немецкое качество LR. Вроде гель, а жирнит
    Легкий крем-гель для лица Racine Special Care порадует своим качеством. Действительно гелевая формула, прозрачного голубоватого оттенка. Производитель утверждает, что продукт подходит для жирной кожи и кожи смешанного типа, увлажняет и разглаживает кожу.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 30.11.2015 - 09:57
    ღღღУвидев этот крем вы точно захотите его купить!ღღღ Но его внешний вид не единственное достоинство! ღღღ Глубокое 3D увлажнение, выравнивание тона..... Вообщем прошу, подробности внутри! ღღღ
    Это мой 100 отзыв. Хотелось написать о чем то особенном, тем более у меня в арсенале появился такой особенный крем! Знакомьтесь, Super plumping jelly от Secret Key - о молаживающий крем-желе! Когда я его впервые увидела, то сразу поняла, что хочу именно этот крем!
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 12.12.2020 - 11:11
    Теперь Я ЗНАЮ, он великолепен! Как, изменив этому гелю с аптечным, я испортила себе кожу донельзя
    Не зря говорят, что все познаётся в сравнении... Пользовалась я этим гелем два года и не знала, что он такой замечательный. Но об этом позже. А пока о том, как я вообще приобрела его.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит