Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:45

380 рублей

Вязальщица я не профессиональная, но на практике уже становится понятно, какие товары в этой области стоит приобретать для постоянного пользования. Поверив отзывам, что спицы Addi очень хороши в работе, я немного посомневавшись (в большей степени из-за из не маленькой цены) все-таки решила раскашелиться. В обычном розничном магазине пряжи и сопутствующий товаров я купила спицы Addi круговые №5 с длиной лески 100 см за 380 рублей.

И не прогадала. Для меня они оказались идеальны.

Они очень гладкие, с плавным переходом лески к спице, по которому пряжа прям таки "плывет".

Не слишком заостренный носик спицы не оставит следов на ваших пальчиках даже при более плотном вязании.

Очень важным преимуществом считаю мягкость самой лески. Не смотря на достаточно большую длину лески данных спиц (напомню, 100 см), они подходят для вязания в технике "magic loop".

Даже если вы потеряете упаковку от спиц, не беда, на леске есть маркировка с их названием, длиной лески, и диаметром.

Кроме цены на спицы Адди, которая себя полностью оправдывает, я минусов совсем не нашла.

Mama Nastyaрекомендует