Опубликовано 27 Март, 2015 - 12:20

Эти джинсы стали моими любимыми и удачными не только среди покупок Бонпри, но и вообще. Я девушка не худенькая, подобрать джинсы мне сложновато. Хотя читала что подобрать джинсы сложно не только девочкам аппетитным, но и худеньким, даже Виктория Бэкхем жаловалась на эту проблему одному печатному изданию в своем интервью.

Отзыв пишу после того, как вещь была мною проэксплуатирована нещадно, и я всецело уяснила для себя все ее плюсы, минусы и нюансы. Писать о новой, только что полученной вещи и выкладывать ее фото, смысла не вижу, ведь не известно как она себя в носке поведет и на что вещь вообще годна.

Итак., Джинсы Бонпри артикул 95343095 почему мой выбор пал на эти джинсы и почему я их так люблю:

Фасон:

Джинсы узкие, но не в обтяжку по всей длине. Я терпеть не могу, когда брючина облегает икру, особенно это актуально для меня как для девушки с формами. Здесь как раз то, что нужно, икра не выделяется и не облегает ни икру, ни щиколотку.

Ненавижу всеобщую повальную моду на заниженную талию, какой идиот это придумал....не носила их даже тогда, когда была стройной и юной, сядешь и ваши булочки, а так же цвет нижнего белья созерцают все кому не лень. В этой модели талия высокая, не такая как на фото производителя, но все же оптимальна для того чтобы, когда девушка садится ее трусы не стали достоянием общественности.

Эту модельку любят и за то, что она позволяет прикрыть животик и подтянуть область ягодиц. НО тут есть один нюанс- если складочка на животе имеется в его нижней части, то джинсы с этим отлично справятся, а вот если животик нависает сверху, то он чудесным спасательным кругом нависнет над джинсами. Произойдет это потому, что правильно подобранные по размеру бедер штанишки, в талии утягивают довольно прилично и собственно вполне могут скорректировать и явить миру эту самую талию, которая настойчиво скрывается под жирком, а вот излишки сверху просто поднимутся и перетянутся еще сильнее. В области живота они очень плотные с тремя надежными пуговицами, плюс небольшая молния.

Область бедер и живота. 3 пуговицы и плотный пояс в талии

Назвать джинсы супер глубокими не могу, мне в области живота они чуть не доходят до пупка, скорее это джинсы с удобной, нормальной глубиной и посадкой, чуть выше среднего. Обратите внимание, что сзади в области бедер и талии джинсы длиннее чем спереди.

Необычный боковой шов

В области бедер тоже очень порадовали как посадкой, так и степенью износа. Как уже писала, белье надежно скрыто, ягодицы выглядят вполне достойно, утягивающий эффект тоже наблюдается, для тех кому это важно, но чего-то сверхъестественного не ждите, попу как у Джей Ло или 46 вместо 52 вы, конечно же, не получите. За все время носки, ни разу не было такого, чтобы джинсы на ягодицах отвисли, как это бывает с другими моделями стандартного кроя. Видимо тут играет важную роль некий хитрый фасон, со всевозможными вытачками, мудреными лекалами и прочими швейными премудростями.

Загадочный крой

Область ягодиц

Размер и замеры:

На рост 162 см и объем бедер 112 см, я взяла 40 немецкий размер и рост К (низкий рост), ориентировалась по отзывам. Сели в бедрах идеально, нигде не жмет, не натирает и не перетягивает и в то же время облепили и приподняли там где надо. Ежели объем талии более 80 см, то размер 40 будет в области талии тесноват, говорю это по собственному опыту, так как поправлялась и худела. На мой рост длинна К подошла как нельзя лучше, и с балетками и с обувью на каблучке все как надо. Что за чудо фасон такой, хорош всем, и стройным и худосочным и аппетитным и бройлерным курочкам и курдючным овечкам. Хвала тому кто их придумал и воплотил. Крой у штанишек очень необычный. Обратите внимание на крой в области ягодиц и особенность боковых швов.

Замеры на размер 40 немецкий и рост К (низкий рост).

Длина по боковому шву 98 см. Полуобхват бедер 56 см. Длина от промежности до самого верха пояса (по ширинке) 27 см. Последний замер для того, чтобы было проще определиться насколько модель утянет живот, или если не утянет, то прикроет.

Ткань и ее особенности в процессе носки. Уход:

Состав ткани 98% хлопок, 2 % эластан.

Ношу джинсы почти каждый день, скоро будет как 2 года, то есть я их реально затаскала. Степень вытягиваемости на коленках за весь этот срок видно на фото, но при носке это вообще не заметно.

Оцениваем степень вытянутости коленей

Область бедер тоже несколько растянулась, но это видно только когда вещь не на теле, когда одеваешь то незаметно вообще. Да и по ощущениям, во время носки никогда не хотелось их подтянуть или поддергивать, хотя ремень с ними я не ношу. Кстати, стирка в 30 градусной температуре проблему незначительной растянутости, сглаживает, брючки после стирки чуть -чуть садятся. Немного протерлась область промежности, но при такой частоте носки это отличный результат, у меня были джинсы которые протирались этом месте, да и в других местах, за гораздо более короткий срок.

Первые 2 стирки ткань немного красила воду, но потом перестала. Ноги или белье, джинсы не окрашивали ни разу. Сложных пятен выводить ни разу не доводилось, но вот обычную загрязненность удалить машинной стиркой при 30 градусах и средстве для темного белья можно легко. Кстати, очень удачный, не маркий. Погрешить на то, что к джинсам все липнет тоже не могу, такого нет и в помине, ткань идеальна.

Производство брючек Индонезия. Цвет темно-синий. Это пишу для того, чтобы было проще определиться, так как бывает у Бонпри, что одна и та же модель, но разных цветов шьется в разных местах и имеет разные износостойкие или размерные свойства, увы, но это так.

Цена: 2490 рублей. Я покупала когда они стоили дешевле, но и указанную сумму заплатить готова, считаю ее вполне адекватной за хорошую вещь.

Мои впечатления: выше всяческих похвал. Лучше джинсов у меня еще не было. Удобные, комфортные, отлично сидящие, износостойкие, ну что еще нужно. Поскольку мои уже начали протираться, то однозначно закажу еще....еще.....и еще......лишь бы с производства не сняли.

Для интересующихся одеждой от Bonprix, вомзможно будет интересно почитать и другие мои впечатления и отзывы на некоторые модели этой фирмы:

Джинсы-бойфренд находка для стильного образа

Джинсы Бонпри John Baner 91079495

Пуловер Бонпри артикул 91234595 (модель в двух цветах)

Блуза артикул 95969295

Неудачная белая блузка

Байкерская куртка

Вязаное платье Бонпри артикул 97749695

Большой отзыв о самом магазине Бонпри

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Акуратный и качественный пошив
  • Очень удачная модель, во всем!
  • Подтягивает живот
  • Стройнит
  • Хороший материал
Very KK Bad Womanрекомендует