Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 20:05

Румяна CLINIQUE Blushing Blush я купила давно, года два назад. И они пылятся у меня на рабочем столе в качестве зеркала.

В магазине я выбрала оттенок № 110 precious posy, переводится как "драгоценный". Очень интересно конечно онидали название этому оттенку, мне нравится)

Ложатся хорошо, но неочень легко, видимо из-за своей плотной текстуры.

Clinique Blushing Blush - румяна, которые придают коже мягкое сияние совершенства, румяна, которые выделяют скулы и подчеркивают красоту лица. Этот живой цвет не меркнет и не иссякает. Ваша природная красота заметна всем!

Специалисты Clinique по декоративной косметике создали после долгих лет работы богатую палитру цветов, и теперь любая женщина, с любым оттенком кожи найдет свой цвет, который подчеркнет и украсит ее кожу. Выберите глубину оттенка - от легкого намека на цвет до насыщенного перламутрового сияния - и Вы получите румяна, которые соответствуют Вашему настроению и стилю. Уникальная кисточка, позволяет легко наносить и растушевывать румяна, ее мягкие щетинки и коническая форма облегчают задачу - Вы подчеркнете скулы и придадите им форму за считанные секунды.

Достоинства
  • Большое и удобное зеркало
  • Легкий блеск
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Слишком резкие цвета
Лоренсарекомендует
02.04.2017
Несмотря на то, что я этими румянами почти не пользовалась, у меня испортилась упаковка-она вся поцарапалась, обтерлась, и стала выглядеть неэстетично. А мне это не нравится. Мы отдаем деньги, и не маленькие (около 2 000 рублей я отдавала за них), а упаковка портится и становится обшарпанной.
Очень неприятно Puzzled
02.04.2017
Даа( покупаешь же не за 200 руб.