Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 13:55

Увидев знакомые слова Юка и производителя Юкола, решила что это мои родненькие норильчане ворвались с таким продуктом во вкусвилл. И решила поддержать их. Плюс чипсы шли по акционной цене, так бы я их не увидела наверное)

Цена:

225 р. 70 гр. Этот полная стоимость в каталоге.

Я купила за 158.73 р. с акциями и скидками.

И на них мне пришёл народный гурман. Поэтому всю стоимость вернули баллами на карту ❤

Где купить:

Вкусвилл

Кожа тресковых пород рыб, соль морская пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота, мука пшеничная высший сорт, масло подсолнечное рафинированное, панировочные сухари (мука пшеничная, вода питьевая, соль пищевая), кукурузная мука, чеснок сушеный молотый

Вполне хороший состав. Только на счёт качества не ясно.

О чипсах:

По началу всё было очень даже. Особенно по чесноку. Но чем ближе ко дну тем больше урон.

Старое прогорклое толи масло, толи панировка ужасная. Ну прям застревал этот привкус не приятный.

А чеснок. Мне попался кусочек где было стооолько чеснока, что просто на лоб глаза полезли.

В упаковке лома нет, почти все целые. Масло на дне нет, немного жирновато, но в руках держать нормально.

Хрустят хорошо, но твердоваты.

Залипательно. Но потом приходит расплата. Идея, крутая, но реализация пока не очень.

Панировка есть и её видно, не кусками и не песком.

Зажаристые, не горелые.

Не солёные. Я лично только чеснок и чувствовала.

Может это всё потому, что не особо свежие.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 50,1 г; жиры 4,9 г; углеводы 0,5 г; 246,5 ккал

Обратите внимание сколько белка.

Я дам шанс, но наверное с чем-то или в чём-то. Может в суп покрошить.

Пока тройка, но рекоменую попробовать тем, кто ищет что-то подобное. Может вам больше повезёт или я придираюсь.

Хорошая порция и цена адекватная.

La belle verteрекомендует