Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 23:45

Я всегда любила носить джинсы и выбирала в основном простые,прямые,так сказать классические.И вот на глаза мне попались джинсы SKINNY.Все такие тоненькие,в обтяжечку,даже через чур в обтяжечку.Мне они не понравились,а муж настоял - бери!Я и взяла.НЕ МЕРЯЯ!!Купила,потому что есть много кофточек,которые для простых штанов слишком,длинные,а для лосин слишком короткие!И вот дома,напялив на себя эти колготки ( как я их прозвала!) я......влюбилась в них.Одеваются они не особо легко,узкие слишком , но одев их , снимать не хочется,до чего они удобные.Идут абсолютно со всеми кофточками,футболочками,свитерами и т.д.Короче,я от них в восторге.Худенькие девочки покупайте,вы будете просто красоточками!!!!Хотя вы и без них красотулечки!
Diana Dianaрекомендует
+Дианочка,как они хорошо на тебе сидят! Party
15.11.2012
Анют,я сама от них в восторге.Я их так не хотела,что теперь из них не вылезаю Big smile :bigsmile: Big smile
15.11.2012
отлично сидят+
Джинсы сидят просто суперррррррр +
Хорошие джинсы; на тебе замечательно смотрятся Innocent +++++
спасибо , девочки! Shy
17.11.2012
классные джинсы, на тебе отлично сидят!
Сидят идеально Smile +
17.11.2012
Надо же, как муж удачно посоветовал сделать покупку!
Всем спасибо,засмуСЧали )))))
вполне хороши Glasses ++++++
18.11.2012
C вашей фигурой только такие и носить! Сидят идеально!
19.11.2012
Джинсы сидят просто отлично!+
19.11.2012
Спасибо всем.
Джинсы не просто отлично сидят,они ещё и удобные очень!
23.11.2012
Да сидят как влитые!) И надо же не меряя) Я не меряя вообще не могу подобрать штаны)
Спасибо за отзыв. Джинсы Вам идут. +
да вы модель, очень хорошо смотрятся +++
да вы модель, очень хорошо смотрятся +++
12.02.2013
Ой.....за модель спасибо.Для меня это самый приятный комплимент,тем более что я мама двоих детей Big smile
Алисочка,вспоминай,мы с тобой на ты уже давно .... Big smile
16.02.2013