Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 19:09

Я не люблю писать на уходовую косметику! Ну не мое это! А вот на патчики для кожи вокруг глаз это да... Пишу и читаю с удовольствием, т.к. эта тема крайне важна для меня. Вот и сегодня расскажу вам о красавчиках от МейТан, которые спасали меня и в самолете и на отдыхе и дома)

Отправляясь на отдых в феврале я прекрасно знала, что моя кожа не возрадуется такому перепаду температур и ответит сильной сухостью, поэтому вместе со мной полетели вот они

коллагеновые маски. От Мейтан я брала две штуки с золотой фольгой и по одной штучке других видов. Одну упаковку я использовала в самотеле, т.к. ночная дорога до Киева, ожидание в аэропорту и ночной перелет не очень сказались на моем внешнем виде. А о второй я васм сейчас расскажу...

__________________________О качестве....____________________________________

Общая информация...

страна - Китай

фирма - MeiTan

название - Маски-дольки коллагеновые с золотой фольгой

количество в упаковке - 1 пара

Внешний вид...

Стандартная индивидуальная полупрозрачная упаковка простого, но симпотного дизайна, надписи на русском.

С обратной стороны имеется информация также на русском.

Сами патчи находятся в прозрачной планшетке в достаточном количестве эссенции.

Выглядят очень миленько) Прозрачные медузки с золотыми блестками)

________________________О моей коже под глазами...____________________________

Не самая найтончайшая в мире, но все же тонковата, синева под глазами немного имеется. От носослезных борозд я тщательно избавляюсь, но... На этом фото вы их увидите, т.к. на этих фото коррекции еще не было, но скоро будет новый отзыв на коррекцию слезных борозд определенной маркой препарата. Периодически кожа суховата, прямо просит увлажнения. На отдыхе кожа под глазами была реально очень сухой, прямо мелкая сеточка морщинок хорошо просматривалась.

___________________________Применение..._____________________________________

Я применяю патчи стандартно:

• умылась
  • на сухую кожу нанесла патчи
  • отдохнула пару минут лежа
  • погнала заниматься делами
  • через 20-25 минут сняла
  • вбила остатки эссенции
  • нанесла легкий крем

_____________________________Эффект...________________________________________

До
Исходные данные...

Как бы видно что не очень(( Кожа очень и очень высушенная и какая-то изможденная(

в процессе

Кстати, патчи весьма приличных размеров, захватывают и часть скулы и это хорошо) 20-25 минут маски находятся на области под глазами.

Вообще маски весьма мокрые, когда их клеишь, поэтому первые пару минут могут съезжать. При нанесении сразу ощущается приятная прохлада. Кстати, здесь у меня поресничное наращивание и татуж бровей.

после
После снятия...

Сетка мелких морщинок исчезает, кожа выглядит гораздо более свежей, увлажненной и напитанной. Здесь нет крема, эффект только от патчей.

Сравним "ДО" и "ПОСЛЕ"

"ДО" и "ПОСЛЕ"

Несмотря на разницу освещения, здесь уже солнце виновато, эффект хорошо и четко различим). Лично я им очень довольна.

Патчи немного подсыхают и становятся тоньше.

__________________________________Итог...._______________________________________

• цена 44 рубля за планшетку
  • приятное охлаждение и снятие напряжения
  • хорошее увлажнение нежной кожи
  • освежают взгляд и немного отбеливают кожу
  • удобный формат упаковки

Эти патчи одни из любимчиков, причем мне нравятся все разновидности масок этой серии. Пользуюсь этими и масками других фирм я 3-4 раза в неделю. Данные коллагеновые дольки являются прекрасным уходовым средством за нежной кожей вокруг глаз и стоят не дорого, но...

!!!Нужно понимать, что патчи не избавят от темных кругов и мешков под глазами, это всего лишь косметическое средство. А вот за исправлением серьезных недостатков данной области нужно обращаться к специалистам.

Здесь вы найдете еще отзывы на патчи!

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али и сочетания с ней, обзоры на аксессуары и товары для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • +отлично увлажняет
  • Не спадают
  • Осветляют кожу вокруг глаз
katy_kaifрекомендует
Я сейчас как раз ищу хорошие патчи, к этим точно присмотрюсь. По форме идеально подходят, а то бывает торчат, приходится даже обрезать.
22.04.2018
они классные, их всего 4 вида, так я все покупаю)
о,патчи это май лав!!!!
22.04.2018
у меня тоже)) целых пять обзоров на патчи уже написала Big smile С моей любовью к написанию обзоров на уходовую косметику это прямо много)
Хороший эффект
22.04.2018
Эффект отличный)а где покупали? Вот сколько смотрю на вас в ваших отзывах-что-то есть в вашем лице необычное и привлекательное
Очень люблю гидрогелевые патчи, беру чаще корейские, отлично убирают мешки под глазами Wink ресницы очень красивые у вас Love смотрятся потрясающе ?
22.04.2018
Отличные патчи, эффект классный.
23.04.2018
Хорошие
24.04.2018
Я никогда ещё не пользовалась патчими, оказывается очень хорошее средство по уходу за кожей вокруг глаз. Smile
30.05.2018
Для придания свежести и ясности взгляду и снятия припухлостей тоже люблю подобные использовать, надо будет эти запомнить. интересные)