Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:34

Доброго времени суток! Мы с мамой любим разные виды пирожных. Она - картошку, а я - медовики и наполеоны. Приятно было найти набор сладостей, где есть и ее и мои любимые лакомства.

Продаются они в большом контейнере

Внутри 2 винни пуха и 2 картошки. Бало когда-то Smile Мама уже слопала свою картошку и половинку моего пирожного

Начну со своей любви - винни пуха. Сверху посыпан масляно-печенной и очень сладкой крошкой

Тесто очень нежное, воздушное, мягкое, сильно пахнет и имеет яркий вкус вареной сгущенки. Крем жирный, сладкий, масляный, прямо как я люблю. А ещеесть очень заметный вкус меда

Перепало мне и немножко картошки. Она понравилась мне меньше. Сверху маленькие пипки переслащенного крема, посыпанные тонкими ореховыми пластинками

Сама картошка вкусная, очень похожа на старую советскую. Очень шоколадная, прикольно лепится Smile И безумно сладкая

Где-то тут состав медовиков, а где-то картошки. Подозреваю, что первое фото - винни пухов

Калорийность для пирожных не очень высокая - 360 ккал на 100 г

Масса упаковки 520 г, а цена 96 рублей

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Анастачиярекомендует
Ну Вы знатная сладкоежка:) А я не люблю сладкое Big smile
07.06.2015
что то на сладенькое потянуло.
07.06.2015
Такие пироженые с кофе без сахара хорошо кушаются. Laughing out loud
07.06.2015
А у нас все наоборот. Маме нравятся "Наполеоны", а вот я картошку обожаю Laughing out loud А наборчик пирожных хороший, у нас таких не видела. Спасибо за отзыв!
ням-ням-ням Love
07.06.2015
Алёна Градушевских, завидую вам белой завистью. Я сладкое могу есть килограммами, если не контролирую себя Smile