Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 08:50

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁ВСЕМ ПРИВЕТ 🍁

Сегодня я решила написать отзыв на очень необычное средство, кому-то, может, совсем не нужное и бесполезное, как я считала до определённого момента, но, на самом деле, наша кожа очень нуждается в постоянном уходе, а если обычный уход можно ещё совместить с красотой - это безценно.. 😍❤️

Когда я первый раз услышала название "жидкие колготки", первым делом подумала что-то пошлое🙄😂 как это жидкие колготки? Что-то, что наносится на ноги, потом застывает и снимается? 🙄 А может просто обычный тональник? Что же это? - так думала я, до того момента, как первый раз познакомилась с ними по ближе, мои пару друзей, кстати, думали так же. 😂 Смешно, очень, но если вникнуть в это все по ближе, ведь это не просто тон для перекрытия недостатков и несовершенств, а ещё и нужный уход, увлажнение и питание ваших ножек, что ещё сильней добавит уверенности в себе!

О ЖИДКИХ КОЛГОТКАХ:✖️

Абсолютный #musthave этого лета для каждой девушки!
Инновационное средство Liquid Tights скрывает дефекты и создает видимость легких колготок на ваших ногах.

ПОСЫЛКА:

Получила я её на следующий день после заказа, нереально быстро, доставка была курьером под дверь, без коробки, но оно и понятно, если отвечает за товар курьер, к тому же сразу видно, что с товаром и в каком он виде!

ДИЗАЙН:

Я в огромном восторге от внешнего вида этих колготок, упаковка из плотного, не прозрачного пластмасса, в бело-коричневых тонах.

Всё на английском, указан оттенок, у меня это - медиум, производитель уверяет, что будет держаться 24 часа.

На обрате тьма просто необходимой информации, от использования до сроков годности и состава:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кожа ног приобретает красивый и ровный оттенок легкого загара, он выглядит очень естественно и красиво;
2. Liquid Tights сделает менее заметными ярко выраженные вены, целлюлит,сосудистые сеточки, небольшие синяки и пигментные пятна;
3. Эффект сохраняется 24 часа.
Liquid Tights- альтернатива капроновым колготкам: никаких зацепок, а ноги соблазнительно гладкие и красивые!

С О С Т А В:

Purified Water, Water (Aqua), Butyrospermium Parkii (Shea), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Mica, Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxides, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Green Tea (Camellia Sinensis) Leaf Extract, POLYSORBATE-20, Propylene Glycol, Niacinamide, 2-Dimethylaminoethanol, Citric Acid, Phenoxyethanol

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

• Где купить? ПРЯМАЯ ССЫЛКА

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

нанесите Liquid Tights на очищенную кожу ног

для усиления оттенка допускается нанесение Liquid Tights в несколько слоёв до достижения желаемого результата

допускается нанесение Liquid Tights на любые части тела, в том числе на лицо

после нанесения, дайте Liquid Tights впитаться, примерно 10 мин

Я наносила на чистую, гладкую кожу своих ножек, средство предоставлено, как крем, но распределять надо быстро, иначе будут разводы, первый раз у меня так и было.

Сам флакон удобно лежит в руке, не скользит, но, он маркий, оно и логично, он же белый, а мы берём его руками испачканными кремом.

Очень удобный дозатор, при первом использовании на него нужно нажать раз 10,чтобы прокачать его. Он выпускает нужное количество вам крема от легкого нажатия, имеется крышка.

Удобно использовать даже одной рукой.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/

До
У меня белые ноги, на море в этом году я не смогла побывать, не было времени даже на водоёмы и речки, нахожусь в чужом городе, вся в работе, поэтому это лето у меня "никакое", хотелось бы загар, хотя бы лёгкий, но, как я поняла уже позже, не только летом нужно выглядеть красиво и ухожено, а даже осенью, в гостях, на корпоративах, на празднике и дома, а ещё эти колготки имеют не только косметический эффект, но и ухаживающий, ножки после него крема гладкие, шелковистые и привлекательные.

Насчёт недостатков и т.д. ну стандартные шрамы, роста я не большого, 160 см, поэтому на мне их заметно в большом объёме 😂. синяков нету, хотя переодически бывали на коленях, не понимаю от куда, ну и растяжки у меня на бёдрах, если одевать шорты или короткое платье, то очень даже видно, но возможно это только мне?

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В 1 СЛОЙ/

1 слой
Даже сейчас уже видно не вооружённым глазом, что ноги стали привлекательного оттенка, такой лёгкий загар и привлекательность. 🥰

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В 2 СЛОЯ/

Очень заметный результат, не правда ли? Смысл тут что-то говорить, но это просто шикарно смотрится... 😍😲

Фото без вспышки:

Ножки очень красивые, у них оттенок легкого загара, мерцание, кстати, мелкие недостатки очень хорошо перекрывает крем, шрамы на коленях не заметны.

МОЙ ВЫВОД :

Это лучшее, что можно было придумать в уходе за телом, кстати, производитель разрешает наносить крем на другие участки тела, в том числе и на лицо, но я пока не пробовала, насчёт 24 часа я не могу сказать, потому, что я каждый день купаюсь, перед сном я не могу лечь спать, даже ради того, чтобы затестировать, но, когда я узнаю, я обновлю отзыв, если дождаться, когда крем впитается и зафикструется, то ничего и ни где не отпечатывается.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Заманчивая идея
  • Не плешивят
  • Придают красивый оттенок
  • Придают сияние
  • Скрывают недостатки кожи
  • Упаковка, сияние
Недостатки
  • Немного пачкается флакон - но можно и протереть
  • Немого пачкает одежду
oh_i_tanyaaрекомендует
15.11.2019
давно уже думаю попробовать жидкие колготки, но переживаю, что будут пачкать одежду или останутся пятна. на Ваших фото все идеально, но вот интересно, не будет ли он стираться пятнами в сильную жару
15.11.2019
Ложится, как увлажняющий крем, без плёнки и маски
22.11.2019
Действительно, результат есть. Но боюсь бои недостатки средство не скроет Sad
24.03.2020
Спасибо за отзыв. Сомневалась, теперь точно закажу.