Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 10:13

Доброго времени суток всем)))

Я всегда была поклонницей наручных часов. Только ....долго они у меня никогда не жили.

И вот....в далеком 2011 году я увидела эти часики и влюбилась)) Тогда были в моде массивные часы, а эти еще и со стразиками оказались)))

Во- первых, идут они точно. Это самое главное!

Во-вторых, батарейку я меняла всего 1!!! раз.

В- третьих, они и правда неубиваемы. Хранятся часики не в коробочке, и даже определенного места хранения не имеют... то в сумке их найду, то на подоконнике , то в шкатулке и т.д. Но выглядят вполне еще прилично, и стразики все на месте))) стоит еще отметить, что часы со временем не почернели, не выцвели. Только ремешок пора уже менять, но это вполне логично)

В- четвертых, они и правда оооочень красивые )))

Так что РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Долговечные
makeevnaрекомендует
  • 18.10.2012
    Эти часы мне достались после мамы,она носила их долго,а теперь,когда она ушла, ношу я уже больше двух лет.Удобство наручных часов в том,что они всегда на руке и посмотреть время не составляет труда,с мобильными телефонами это сделать сложнее(пока достанешь,пока включишь и посмотришь...)Удивляют…
  • как сейчас помню, после окончания 6- го класса мам подарила мне часы такие, с золотым ремешком, их надо заводить раз в сутки.На вид красивые, женственные, для взрослых, а не какой то пластик непонятный, я их носила с гордостью и удовольствием, и все бы хорошо, вот только на пару лет хватило, потом…
  • Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящен наручным женским часам ОАО «Минский часовой завод» Луч. Для покупки мной была выбрана модель 729107321. Часы замечательно упакованы в бархатный мешочек, вид которого довольно презентабельный.
  • Прочитала здесь негативный отзыв Сонечки о часах (LUCH) Луч, Сказать, что удивилась мало, - несколько возмутилась, тем более, что на фото часов Сонечки на циферблате указано "sekunda". Явно речь идет не о часах LUCH (Луч).
  • 26.06.2018 - 14:03
    Классические мужские механические часы Луч хорошего качества (Беларусь, Минский часовой завод)
    Что сказать, очень понравились мне эти часики. Компактная механика в классическом стиле с очень хорошим качеством. Отлично подойдут на небольшую руку.Размеры в мм: диаметр циферблата - 32, стекло - 34, корпус - 38, с заводной головкой - 40, диаметр задней крышки (хлопушка без резьбы) - 35, толщина…
  • Anf аватар
    09.03.2013 - 22:04
    Надежные и понятные часы для ребенка - фото
    На 23 февраля своему семилетнему сыну я решила подарить наручные часы, чтобы ребенок лучше ориентировался со временем.Остановилась на наручных часах производства "Радуга" (собираются в г. Санкт- Петербург, используются механизмы известных японских фирм SEIKO и MIYOTA(CITIZEN).
  • 30.10.2012 - 13:53
    Мои любимые "сырные"часы!+ФОТО
    В первый же день покупки этих часов к ним прижилось название"сырные",потому-что они жёлтые и мягкие,ну,прям,как сыр на ощупь.Они очень симпатичные и удобные,радуют глаз.Продавались часики в упаковке,теперь я её использую для всяких мелочей,типа кнопок и скрепок.Идут они у меня больше года,ровно,не…
  • 26.01.2016 - 15:33
    Звездные часы от L'Duchen
    Я давно мечтала о настоящих швейцарских часах и вот муж наконец-то сделал мне подарочек на день рождения. Часы L’Duchen (читается как Эль Дюшен, сказала продавец-консультант). Конечно, я выбирала сама, муж бы не справился с таким ассортиментом!
  • 19.02.2017 - 18:02
    Стильные кварцевые часы от Prema
    Оценивать качество товаров из Китая можно объективно, а можно и нет. В категории кварцевых часов, которые хорошо выглядят и недорого стоят именно Китайские модели мне нравятся больше всего. До этого уже имел дело с двумя моделями на мягких ремешках. Ремешки стерлись, а часы до сих пор тикают.
  • Красотища!!! Моя самая дорогая на данный момент покупка с Алиэкспресс.
    Всем здравствуйте! Часы не носила очень давно, наверное, с момента приобретения мобильного телефона. А сейчас вдруг захотелось мне купить часики, да не просто часики, а чтобы совсем женские были, гламурные, со стразиками...
  • 18.03.2014 - 14:56
    ДоСтУпНоЕ СоВеРшЕнСтВо!
    Механические кварцевые часы, которые оснащенны механизмом японского производства, а именно CitizenMiyota, который обеспечивает высокую точность хода и бесперебойную, длительную работу в любых условиях. Часы выдерживают воздействие дождя или попадание брызг воды. Покрытие - хром и розовая позолота.
  • 02.12.2014 - 13:29
    Ярко и недорого! Ремешки для часов с Ebay +фото
    Доброго времени суток!!! У меня есть любимые часы, покупала их во время поездки в Москву, они очень удобные и дороги как память о приятных моментах, проведенных там. Но спустя три года ремешок совсем протерся и в конце концов даже начал ломаться.
  • 16.05.2012 - 18:55
    Глаза бы мои их не видели (фото)
    Так получилось, что в прошлом году мне подарили эти часы без моего участия в выборе, меня ничто так не огорчает, как ненужный подарок, но ничего уже не поделаешь, т.к.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!