Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 00:27

Добрый день, девочки! Хочу сегодня рассказать вам о продукте, который плотно занял позиции в моей косметичке, и совершенно заслуженно стал одним из фаворитов!

Да да, это они, щипцы для завивки ресниц RuNail! Кто то их видеоблоггеров Ютьюба ругал качество продукции данной фирмы, но я зайдя в местный магазинчик проф. косметики как то глянула на них, и решилась таки....Кроме того многие ноют по поводу дикого вреда этого приспособления для ресниц и кармы, но...Девочки что за предрассудки!!!в конце то концов! ну нравится тебе эффект пользуйся на здоровье! не нравится - не пользуйся!! Ресницы не руки! уж если и выпадет пара штук,то отрастут новые! вон сколько раз я зарекалась их наращивать!!а как подойдет время праздника великого какого нибудь, жертвую принципами))) потом конечно муки совести и раскаяние...но все ведь на месте! все фото ниже))

Вот они, мои родненькие)что выросло- то выросло)))

Так же я кстати тупанула перед свадьбой своей, пригласила подруга на свадьбу! да еще и в другой город! да еще и на армянскую!да еще и на богатую!!ну как тут было удержаться и не нарастить!!сами знаете какие армяночки эффектные бывают, особенно на свадьбах...в общем блеснула я...а к своей долгожданной ощипанной куропаточкой дошла... благо визажист хороший попался)) спас положение))

К теме!! Щипцы купила,у меня до этого были одни, результата ноль...поэтому скептически изначально к ним так. Попробовала и ахнула!!!!

Есть контакт!!Фото после использования щипцов без макияжа.

В общем пользуюсь постоянно, по поводу вреда или пользы или чего там еще не комментирую, голова у каждого на плечах своя! А мне нравится!

Спец макияж для вас бес стрел, теней и тому подобного, чтоб было видно все.

Пользуюсь по инструкции, есть запасная резиночка! Щипцы недорогие, "антикризисные"))

Надеюсь было вам интересно и полезно! Обнимаю, Маша!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • делают свое дело
Мария Магдалинарекомендует