Опубликовано 22 Январь, 2018 - 04:00

неделя или более
    78 руб со скидкой, полная цена 130 руб

Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.

Вафельные трубочки с вареной сгущенкой Вкусвилл

Итак, вафельные трубочки с вареной сгущенкой. Трудно пройти мимо них, если ты сладкоежка, а они лежат со скидкой под Новый год. Данный товар появился не очень давно, так что можно сказать, что это новинка. Отличия от обычных вафельных трубочек в ней есть, и их много.

Что не изменилось, так это упаковка. Пластиковый прозрачный контейнер, через который можно наблюдать содержимое, навевающее аппетит. Этикетка скромная, неброская, как обычно у ВкусВилл.

А вот самого продукта в коробочке гораздо меньше, чем вафельных трубочек без начинки. Коробочка с обычными трубочками наполнена без особых пустот, а трубочек со сгущенкой могло бы влезть еще прилично. Это, конечно, расстраивает, потому, что продукт улетает очень быстро, и хотелось бы побольше трубочек в упаковке.

Вафельные трубочки с вареной сгущенкой Вкусвилл, состав

Состав, как всегда, отличный (особенно, в сравнении с тем, что лежит на прилавках обычных супермаректов). В составе сливочное масло и даже ванильный сахар с натуральной ванилью. Такие трубочки можно давать детям, в отличие от многих других.

Вафельные трубочки с вареной сгущенкой Вкусвилл

Еще одно отличие в том, что в комплекте со сгущенкой трубочки теряют свои хрустящие свойства. Возможно, сразу после производства, они и хрустят, но, полежав, пропитываются сгущеным молоком, и становятся мягкими. Для меня это не минус, а, скорее, логичное подтверждение отсутствия лишней химии в составе, ведь, если положить вареную сгущенку в вафлю, то именно это и должно произойти через некоторое время. Зато они отлично подойдут, когда не хочется грызть что-то.

Вафельные трубочки с вареной сгущенкой Вкусвилл

Трубочки мягкие, нежные, внутри щедро заполнены настоящей вареной сгущенкой. В коробочке почти мгновенно не остается ни одной, вот это, на мой взгляд, их самый существенный недостаток, кроме цены. В остальном - ожидаемо великолепны.

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Сливочное масло
Недостатки
  • Мало
  • Цена
Ночная Совухарекомендует
22.01.2018
Я их еще не видела! Обычные трубочки мы уже обсуждали вроде) что поднадоели нам за годы)) после этого муж стал печь вафли в мультипекаре и покупать во вкусвилле сгущенку! Но покупной вариант тоже попробуем, конечно!)
Да, вареная сгущенка в банке там тоже вещь Smile У нас никто вафли не печет, так что приходится покупать.
22.01.2018
Я уж не помню, какой вкус был в детстве))
В детстве все было вкуснее Smile Небо голубее и трава зеленее, кстати, тоже Smile
23.01.2018
И я была толще, видимо, потому что все было вкуснее??
22.01.2018
Напомнили времена, когда мама сама пекла трубочки, и сгущёнку для них тоже варили сами, как то даже взорвалась банка))).
Бабушка тоже варила, очень вкусная была. У меня тоже были такие времена Smile
Аппетитно на вид)
Вкус соответствует Smile
22.01.2018
Я раньше покупал подобные трубочки, вкусно было, но чем дальше, тем качество падало и сейчас даже не знаю, что лучше покупать. Такие захотелось попробовать.
Да, вкусвилл держит качество на высоте, надеюсь, так и дальше будет.
22.01.2018
Я бы с удовольствием сейчас попробовала)
Да, это тот продукт, который не залеживается Smile
22.01.2018
в этом то проблема слопаешь такую упаковку, а потом попа вырастает огромная Puzzled но то что это вкусно, это дааа уж
Одному очень сложно слопать упаковку, если дома кто-то есть. Отбирают! Smile
22.01.2018
Очень тобою такие штуки! Непонятно какого они размера и сколько весят, как тут оценить стоимость. То, что в коробке их мало, конечно, жаль.
Меньше, чем трубочек без начинки. Но не три, просто остальные не успела спасти для фото Smile
23.01.2018
Хорошо, что больше, а то думала три, и нам бы даже на всех не хватило попробовать. Посмотрю в следующий раз обязательно, но до скидки, думаю, в нашем они не дотянут. Вообще пока со скидкой брала только один раз, ром бабу. Зато сразу две коробочки, вкусные они у них все же...
22.01.2018
Уважаю. Беру в любом виде всегда.
Эти еще и состава хорошего, двойное уважение Smile
Аппетитная сладость.
22.01.2018
Со сгущеночкой люблю!! По мне - хорошо, что немного в коробке. Чревато для фигуры.
Чревато, но очень сложно схомячить одному, налетают все Smile
Вкуснятина!
23.01.2018
Ах, как аппетитно выглядит!!! Так, у меня есть вафли и варенка с хорошим составом. Сделаю сегодня)
Раньше у меня была идея фикс совместить трубочки вкусвилл без начинки с их же вареной сгущенкой. Но или трубочки съели, или сгущенку, у нас так выходило Big smile . А теперь есть готовый вариант Smile
24.01.2018
У нас Вкусвилла нет, но вафельные заготовки и хорошую сгущенку можно купить в обычных магазинах)
24.01.2018
Я хочу есть, и поэтому при чтении отзыва у меня побежала слюна Big smile Я люблю вафельные трубочки, но в последнее время очень сложно найти что-то реально стоящее и вкусное. Не так давно приобрела вафельницу для этих целей, скоро буду пробовать печь вафли самостоятельно Smile
Свои вафли очень вкусные Smile Что мне нравится у Вкусвилл, так это как раз похожесть на домашние
24.01.2018
я сама люблю печь такие. и по-больше начинки )) .
Да, там начинки много Smile
Ммм... выглядят очень аппетитно! Smile
Да, очень сильно отличаются в хорошую сторону от того, что есть в обычных супермаркетах. На днях покупали, с ребенком всю упаковку съели сразу Smile
Аппетитные трубочки!
25.01.2018
Ммм, вредная штука, но вкусная Tongue
Ну в сравнении с химическими трубочками других производителей, можно сказать, почти не вредная, только сахар.
Ааа, захотелось сладкого)
Мимо них сложно пройти Smile
27.01.2018
Я сама такие вафли пеку со сгущенкой - люблю это лакомство с самого детства Love
Мне в детстве пекли без сгущенки, тоже вкусно, а сгущенку бабушка на бутерброды намазывала Smile
27.01.2018
люблю такие трубочки)
Да, они вкусные Smile
01.02.2018
Аппетитные!!!!
Да, меня такие со сгущенкой всегда привлекают, но состав только у Вкусвилла нормальный видела Smile
03.02.2018
Выглядят очень вкусно, радует, что много сгущенки внутри
Вкус соответствует, все честно Smile
23.03.2018
Их невозможно испортить.
Думается, некоторые особо жадные производители умудряются, но те, что из натуральных продуктов - не возможно. это факт Smile
21.04.2018
Выглядят очень аппетитно, постоянно себе трубочки беру, - а такие в продаже не видела Innocent
Трудно пройти мимо них, если ты сладкоежка
Вот это моя самая большая проблема, я обожаю сладкое Love
07.12.2018
Как давно я не ела такое лакомство, с таким составом с удовольствием бы попробовала)
  • 17.03.2022 - 16:39
    Восхитительные заварные шарики с нежнейшим кремом из вареной сгущенки 😍
    Всем привет! Я очень люблю классические эклеры с заварным кремом из магазина ВкусВилл. В этот раз увидела очередную новинку - заварные шарики с вареной сгущенкой.
  • 06.01.2023 - 13:54
    Пряник с вареной сгущенкой и грецким орехом: начинка спрятана, найти легко, но мало ее… (+фото, цена, состав)
    Пряники я люблю с детства, но без фанатизма бывают не очень удачные экземпляры. Вот с начинкой шансов понравиться больше (например, «Детские», это любовь). Сгущенку и орехи я обожаю, поэтому по «ЗЦ» взяла смело.
  • 02.01.2022 - 21:34
    Зачётная колбаска
    Когда много лет назад волевым решением я отказалась от колбасы по причине ее весьма сомнительного состава, то и не надеялась, что наступит день, когда можно будет таки ее покупать и кушать спокойно.
  • 04.04.2016 - 10:29
    Полностью натуральный продукт. Отличная замена вредному для здоровья “Mars”. В этом отзыве я провела сравнение двух продуктов схожих по вкусу.
    Читатели моих отзывов уже успели заметить как часто и трепетно я стараюсь любить современных производителей вредной и опасной химической еды. Особое внимание я всегда уделяю западным и европейским товарищам, заполонившим Российский рынок своей отравой.
  • 07.10.2022 - 18:08
    Вафли не шоколадные, но с какао! Да еще и добрые!
    Вафли последнее время покупаю редко, потому что бОльшая их часть сделана на пальмовом масле и не имеет в составе ничего полезного и натурального. Но зная, что Вкусвилл не позволит себе опуститься до пальмы, решила попробовать их вариант вафель, тем более, что они с какао, а шоколадные вафли я люблю …
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 24.06.2019 - 19:39
    Размер имеет значение! Чудесные пирожки с капустой из ВкусВилл.
    Купила в магазине сети ВкусВилл вот такую упаковку с пирожками. Сразу оговорюсь, что я не являюсь поклонницей выпечки от ВкусВилл, но иногда могу купить у них маковый рулет или молочный коржик (исключительно за хороший состав покупаю, цены считаю завышенными).
  • 30.07.2018 - 14:38
    Очень необычные хлебцы с идеальнейшим составом (БЕЗ МУКИ, САХАРА И ДРОЖЖЕЙ), обладающие полезными свойствами - подходят для правильного питания и диеты.
    Те, кто следят за питанием и придерживается более менее "правильного", наверняка знакомы с магазинами "ВкусВиллИзбёнка", в сети этих магазинов можно найти различные продукты, начиная от молочки и заканчивая гелем для душа, а отличаются эти магазины пожалуй тем, что сеть борется за "натуральность"…
  • 06.10.2018 - 19:36
    Первый продукт из ВкусВилла, который мне не понравился
    Всем доброго времени суток)Хочу вам рассказать о хлебцах с аджикой, и о том как эти хлебцы стали первым продуктом из ВкусВилла, который мне не понравился.   Стоят они 75 рублей за пачку, и конечно же, как и большинство продуктов из ВкусВилла обладают хорошим составом.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 29.12.2022 - 15:52
    Тунец по-русски. И что можно ожидать от салатика по ресторанной цене?
    Здравствуйте!   Люблю блюда с рыбкой, особенно с красной, но и тунцом люблю себя побаловать. Когда жили на Мальдивах в период коронавирусного сумасшествия в России, купили на рынке в Мале тунца, как барана размером 50 кг и кушали его весьма долго.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 30.12.2022 - 17:56
    Такое замечательное сочетание ингредиентов. Спасибо, ВкусВилл за рецепт. На новый Год буду готовить его "тазик"
    Здравствуйте!   Люблю сочетание мяса птицы с ананасами. Слишком простой вкус курицы или индейки играет новыми красками. А в данном салатике ингредиенты подобраны настолько идеально, что сразу утащила состав себе в рецептики.
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • 12.10.2022 - 10:08
    Похоже, всё мороженое из ВкусВилла решило исчезнуть. Ещё один ренегат под моим прицелом. Но этого не жалко. Редкостная дрянь.
    А я всё ем и ем...   Полки холодильников в Избёнке ломятся от мороженого. При этом большинство из ассортимента имеют красные ценники, которые означают, что продукт скоро исчезнет с прилавков.     Радуясь некоторому снижению цены, я решила поискать что-то приемлемое для себя.