Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 15:51

Я обладательница нормальных и теплых бровей и мне достаточно просто их немного выделить, и обычно я это делала карандашом или гелем. И вот пришла как обычно в магазин The Body Shop за кремом для тела. Нравятся они мне там)) и продавец прям настояла на том, что бы я посмотрела новинку, тени для век( это было очень давно). Я сказала, что не умею такими пользоваться и она любезно предложила мне их нанести. И о боже!!! В какую красоту она превратила мои брови. Я даже не знала, что мои брови такие прекрасные. Я была очарована и не раздумывая купила эти тени.

Вот они:

Две кисточки и два оттенка в ваших руках способны сотворить бровь из ничего. Но, придя домой я попробовала построить чудо сама. Ничего не вышла. Честно скажу, прошли годы и я так и не научилась рисовать бровь и нормально пользоваться это палаткой. Так и лежит, нет-нет попытки возобновляю, но результат не тот. Но я понимаю, дело не в тенях, а во мне)) я уже видела как она ложатся, когда их правильно наносят. Так что рекомендую тем, кто уверен, что он не рукожоп))

Достоинства
  • + хорошее качество
  • - Красивый дизайн
  • Экономичность
Elle111рекомендует