Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:40

Честно говоря, шла я в магазин не за ними, а за рассыпчатыми тенями от Pupa, но пупу я не нашла и не жалею!!! Я влюбилась в Ja De!!!!

Тени очень мелкого помола, безумно красиво сверкают при любом освещении, даже искусственном. Я выбрала 2 зеленоватых оттенка под цвет глаз.

Тени хорошо наносятся с помощью аппликаторов или подушечек пальцев, отлично растушевываются (от самого светлого до темного), при нанесении мокрым аппликатором дадут насыщенный глубокий цвет. Не осыпаются в течении дня и не скатываются в складочке век. Очень экономно расходуются, так как их требуется совсем немного, я набираю кончиком пальца с крышечки.

Цена всего 200 р.

Единственным минусом является их труднонаходимость(((( В магазинах представлены не все оттенки.

Достоинства
  • Блестящие оттенки
  • Большое количество теней
  • Большой объем
  • Не раздражают кожу!
  • Не скатываются
  • Не сушат кожу!
  • Стойкие
  • Умопомрачительный блеск
Недостатки
  • Трудно найти
VkuSрекомендует
  • 25.05.2012
    С этими тенями я знакома уже давно, недавно вновь купила полюбившийся оттенок Эти рассыпушки великолепны! Они так красиво блестят, переливаются и в то же время не выглядят вульгарно. Возможно, это только мой оттенок, за все говорить не буду. Текстура у них нежная, тени почти невесомые.
  • На сегодняшний день из всех перепробованных мной теней у Жадэ самые достойные. Причём тени можно использовать в двух вариантах - как дневной макияж (просто мерцающий блеск), и более вечерний (при нанесении влажным аппликатором создается более интенсивный насыщенный цвет).
  • Я пользуюсь этими тенями редко. Потому что такое Золото носить получается не каждый день. У меня тени в оттенке номер 40, никак кроме как Золото я его описать не могу. Тени рассыпчатые, пудровые, находятся в маленькой круглой коробочке, с завинчивающейся крышкой.
  • 20.08.2013
    Эти тени уже давно у меня. Иногда забываю о них, пытаюсь пробовать что-то другое но для меня они самые лучшие. Наношу просто пальцем. Не осыпаются, не комкаются, в первозданном виде весь день, без базы   Цвет - благородное золото, чуть в бронзовый, сливается с цветом век.