Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 09:32

Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо! Они такие упругие, вкусные, не развариваются, выглядят в супе замечательно, даже придают ему особый вкус.

Потом решила попробовать и другие виды макарон от этой немецкой фирмы. Купила Алфавит. Они тоже очень хорошие. Оригинально смотрятся в супе. Правда, как мне показалось, чуть больше разбухают, чем Звездочки. Но они и по размеру больше. В супе буковки не распадаются, такие же ровненькие, вкусненькие.

Цена макарон 45 руб. за 250гр. Сначала мне показалось, что это дороговато. Но хватает их надолго, ведь в суп я бросаю совсем немного. Поэтому получается вполне приемлемо.

Я доверяю качеству этих макарон, поэтому покупаю их сама и рекомендую всем вам, коллеги, что и попыталась изобразить на фото! )))
Достоинства
  • Качественно и вкусно
  • Качественный состав
  • Не разваривается
  • Небольшие
Irina T.рекомендует
!!!!
Smile
Тоже их очень люблю!! +1 Smile
29.04.2011
Smile Я смотрю, их вообще быстро разбирают. Я в Перекрестке брала, видела, что и другие покупатели берут. Так что их оценили многие.
Хорошие макароны. Моей семье они тоже нравятся! Smile
03.05.2011
А я таких не пробовала! Присмотрю! И очень последняя фотка понравилась! Smile
04.05.2011
Спасибо Love Я старалась!
20.11.2012
О! А у меня дома как раз 2 пачки таких макарошек лежит, только я их еще ни разу не пробовала )) как раз взяла на пробу пару дней назад, судя по вашему отзыву не зря я 2 пачки взяла. Как попробую отпишусь Smile
20.11.2012
Думаю, что вам тоже понравятся, очень классные макарошки, я их так и беру постоянно для супчика) Спасибо за коммент! Жду и ваших впечатлений) Wink
05.12.2012
Тарелка веселенькая! А макарошки и впрямь вкусные очень,сейчас вот супчик с ними на плите варится! +++ за отзыв)
06.12.2012
Спасибо! Этой тарелке уже более 20 лет, я еще малышкой из нее лопала! Crown