Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:42

Черт возьми, я фильм посмотрела пару дней назад, а под впечатлением нахожусь до сих пор! Ай, хоть убейте меня, но я реально наслаждалась просмотром, закрыв глаза на банальность сюжета, которая таки имела место быть.

Актеры и их игра ШИКАРНЫ! Других слов я не могу подобрать! Но я хочу выделить троих персонажей) Любимый Уилл Смит, он же Дэдшот, не подвел! Смит всегда снимается в достойных фильмах, а "Отряд самоубийц" я считаю именно таким.

Джаред Лето в образе Джокера просто нереально хорош! Лично мне Джокера было мало, хотя его редкие появления в картине доставляли не малое удовольствие) Но эта роль была и не ключевой.

А Харви Квинн, которую сыграла Марго Робби, бесподобна! Она чокнутая и такая классная) И глядя на их сумасшедшую (в прямом смысле этого слова) любовь с Джокером, понимаешь, как не хватает иногда какого-нибудь такого безумия в жизни)

А вы знаете, что Том Харди рассматривался на роль Рика Флагга (лидер команды)? Киннаман справился на отлично с этой ролью, но я была бы рада увидеть ее в исполнении Харди (советую фильмы с Томом, которые придутся по душе : Легенда и Номер 44 ).

Спецэффекты качественные, музыкальное сопровождение создавало атмосферу, так что всё выше всяких похвал. Не могу не отметить юмор, если в марвелском Дэдпуле он был очень своеобразный, то здесь всё в пределах разумного, но весело)

Фанаты комикса должны оценить и не к чему тут придираться, ну правда, не будьте снобами)

Приятного просмотра всем тем, кто еще только собирается на фильм)

п.с ОС описывает то, что происходит после смерти Супермена , если кто не видел, то можете глянуть Бэтмен против Супермена: На заре справедливости .

Достоинства
  • актерская игра
  • веселые шутки
  • джокер в исполнении джарада лето
  • замечательные саундтреки
  • качественное изображение
  • магическая составляющая
  • спецэффекты
  • яркие персонажи
JuliaKremрекомендует
10.08.2016
Ой не знаю, посмотрели вчера в кинотеатре в 3D и на 20-й минуте уже захотела уйти с него... актеры выделенные вами играют хорошо но фильм для меня это американский банальный бред...
11.08.2016
Love-is , а мы в 3D принципиально не смотрим) ну тут все индивидуально, я считаю, что фильм ориентирован в основном на фанатов комикса Smile
14.08.2016
Имхо, слишком сказочно. Отвратительная Чародейка, вообще не поняла ее логику в фильме.
Шутки, простите? Сидела с каменным лицом все 2 часа, безумно скучно местами. Зато позади меня и мч сидели экземпляры, просто до слез хохотавшие над каждым подобием шутки.
Актерская игра... Даже не знаю, кого похвалить, все актеры достаточно посредственные на мой взгляд.
Ну и спецэффекты, спецэффекты! Вся эта невероятная магия меня не впечатлила, такое чувство, что фильм просто напичкали дешевой компьютерной графикой, чтобы хоть как-то попытаться оживить его.
В принципе, и не ожидала, что мне понравится. Пусто, бессмысленно, скучно.
14.08.2016
кому-то нравится тупое кинцо типо "Самый лучший день", а кому-то нет. и это нормально, вкусы у всех разные, соответственно, и впечатления тоже Smile я ожидала от просмотра положительных эмоций и я их получила Smile и да, почему это не может быть слишком сказочным? комиксы DC вроде как не документальное чтиво Wink