Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 07:46

Добрый день ☀️

Салфетки для снятия макияжа я крайне редко использую по прямому назначению, только если после работы нет времени зайти домой перед тренировкой.

▪️Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price

Место покупки Fix-Price.

Цена 50 руб

Количество 60 шт.

Для всех типов кожи.

Производство Россия.

▪️Описание

Влажные салфетки с мицеллярной водой - это удобное средство для ежедневного ухода за кожей лица. Входящие в состав пропитывающего лосьона ионы серебра и гель алоэ помогает бережно очистить кожу и подавить бактериальную активность, предотвратив воспалительные процессы. Не содержат спирт.

▪️Внешний вид.

Милая упаковка с приятным дизайном.

Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
С обратной стороны информация о продукте.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Сверху о производителе и условиях хранения.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Чуть ниже указан состав на двух языках: русском и английском.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
По центру упаковки расположен пластиковый клапан. Под ним дополнительно есть наклейка, которую можно открывать каждый раз, либо сразу выбросить.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Салфетки достаются по одной штучке.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price

Примерный размер 17 см на 15 см.

Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Нетканый материал приятный на ощупь, мягкий.

Пропитаны салфетки слабо, они именно влажные, а не мокрые.

Отдушка приятная, не приторная.

▪️Мои впечатления.

Конечно же я решила сначала провести тест-драйв на руке, посмотреть на реакцию и результат.

Как обычно взяла достаточно стойкие продукты, тональная основа и карандаши Estée Lauder, любимая помада Dior 861, и тушь «Mersi» Vivienno Sabo.

На руке все средства нанесены обычным слоем, выдержала их 5 минут и притупила к демакияжу.

С первого раза, салфеткой мне удалось размазать часть карандашей и помаду.

Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Затем была попытка 3,4 и так далее.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Спустя нескольких минут, моя кожа уже начала краснеть от этих трений. В итоге получился такой результат. Салфетка смогла полностью удалить только тушь.
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
Макияж с этими же продуктами на лице я побоялась удалять салфеткой, но решила дать им один шанс. Заменила тональный на более легкий BB-крем. А вместо карандашей нанесла кремовые тени Color Tattoo от Мейбелин. Результат был ужасный??
Влажные салфетки с мицеллярной водой «ЗетТек» Fix-Price
❌Салфетки пропитаны очень слабо, состав вроде бы ничего, но они ни чего не удаляют. Максимум на что они способны размазать помаду по лицу. Моя чувствительная кожа вообще не любит когда ее трут, по этой причине редко пользуюсь мицеллярной водой. А тут же и салфетки полу мокрые, бедные мои щёчки и область вокруг глаз.

Выбрасывать не стала, оставила на туалетном столике, протираю испачканные в процессе нанесения макияжа пальчики. Хоть куда-то пригодились.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Есть клапан
  • Милая упаковка
  • Приятно и не сильно выраженно пахнут
  • Хороший материал
Недостатки
  • Не до конца справляется со стойкими продуктами
  • Очень плохо удаляют макияж
  • Полувлажные
  • Раздражают кожу
  • Слабая пропитка
Лидия Королеване рекомендует