Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:09

Если коротко - да, они реально помогают, без побочек. Покупайте! У вас все получится!

О препарате:

1)Цена. Дорого, около 1000руб . Ну вы же понимаете что при стоимости почки около 100, за 10 дней вы отобьете цену. Не деньги ради возможности избавиться от вредной привычки

2)Упаковка - все супер, классный дизайн, таблетки очень удобно распределены по дням.

3) Эффект. Процесс отказа от сигарет делится примерно на 4 этапа по сложности:

-Самый тяжелый 1-ый день;

-Первые тяжелые 2-4 дня;

-первые 1- 2 недели полегче;

-оставшийся период вашей счастливой жизни без сигарет и мыслей о них, либо до 1-го стресса и 1-ой сигареты.

О действии Табекс в каждом периоде:

1-ый день. Честно, мне было очень тяжело. Мой первый день: все в тумане. работать невозможно. странное давление в голове, ощущение будто ты в "аквариуме", чешется либо нос либо уши либо лицо либо что-то где-то покалывает. Состояние неадекватное. Настроение-подавленное, вялое. Общительность и способность поддержать диалог почти на нуле. Дело не в таблетках. Это не побочные эффекты. Я бросала несколько раз каждый раз был таким. Курить будет хотеться.

Наверно будет плохо и вам. Но нужно пережить этот день - если вы пройдете этот рубеж все будет просто супер. При малейшем желании нужно сразу пить табекс-желание угасает и постепенно исчезает.

Первые 2-4 дня: Эти дни в целом будут легче. Иногда, раза 2 в день желание будет очень сильным. Терпите и пейте таблетки) Скорее всего будет очень сильно болеть голова, останется вялость и подавленное настроение. Мне помогло кофе и ибупрофен. Это состояние пройдет очень скоро.Но! Появится еще и РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ. Купите успокоительное чтобы не портить отношения с близкими.

в первые 1-2 недели. К концу недели курить благодаря Табекс, как и обещает производитель почти не хочется. Вкус и запах сигарет становится мерзким. Но какой то - там всего лишь "мерзкий вкус" все равно не остановит старого наркомана и несколько раз, в самом начале пути, вы скорее всего сорветесь на сигаретку-другую. Будете морщиться, но курить. Удовольствия конечно не будет никакого- на вкус сплошная горечь, этот период расставания с ритуалом естественен, нужно его переждать и не останавливаться. Продолжайте пить таблетки, приступы будут подавляться легко.

далее по истечении первых двух недель начнется самый кайф - вам не просто не будет хотеться курить. Самое лучшее - вы забудете об их существовании. И будете удивляться, ого, я уже не думаю о сигаретах вообще.

Поздравляю! вы на самом деле бросили курить!!

Что изменилось:

1. я и моя одежа, квартира не воняет (вы думаете от вас не пахнет после перекура?!)

2. высыпаюсь

3. встаю очень легко и рано (это была огромная проблема)

4. нормализовалось пищеварение

5. НЕ БОЛЕЮ!!! (болела оч. часто)

Одним словом Табекс помогает очень и очень хорошо. На 5ый день курить почти не тянет. Но. Есть много "но" в процессе бросания курить.

Некоторые советы и что очень сильно мешало мне:

1. РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ была бешеная. За первую неделю было столько самых крупных ссор на пустом месте с м.ч., на фоне того что мы не ругались вообще. Это был полный п. Будто вселялись бесы)) процессы неконтролируемые:) Естественно человек закурит в такой ситуации. Помог Афобазол. Купите успокоительное заранее, вместе с препаратом от курения. Это поможет избежать стресса.

2. СТРЕССЫ на работе и пр. С этим справиться очень сложно. Во время пи..ов будет тяжело держаться - нужно подумать о таких ситуациях и выхода из них заранее, чтобы не лезть сразу за сигаретой. Держать при себе успокоительное, почитать про дыхательную гимнастику, нужно экспериментировать и подготовиться заранее.

3. ПРАВИЛЬНЫЙ 1-ый день. 1ый день самый-самый тяжелый. Если вы запланировали много дел встреч - у вас вряд ли получится воздерживаться. Для меня есть 3 варинта 1-го дня:

- состояние болезни. (когда чувствуешь себя плохо, курить хочется меньше, можно внушать себе что от сигареты будет хуже).

-провести этот день с тем, перед кем невозможно курить. Например с бабушкой, у каждого свое Smile

-Проспать 1-ый первый день. Мой вариант - это когда аврал и я работаю всю ночь, днем делаю дела, а потом просто вырубаюсь до следующего дня- курить не хочется если ты спишь:).

4. Прекратила принимать Табекс на 2-ой неделе. Не закончила курс. И через 2 месяца закурила снова из за первых 2-ух пунктов, поэтому -

самое главное !! Не начать снова!! !! Это очень легко и непредсказуемо.

-пропейте весь курс таблеток, даже если не тянет

-повторяйте курс в профилактических целях

-имейте при себе успокоительное

-на всякий случай! Сходите на иглоукалывание от табачной зависимости (действенный способ)

Напоследок. Желаю вам удачи! Я вас уверяю - не думать о сигаретах и жить без них это возможно и прекрасно - нужно просто потерпеть 1-2 недели. У вас получится бросить обязательно! НО! Примите меры чтобы не начать снова.

Достоинства
  • Не содержит никотин
  • Реально помагает.
  • Хватает меньше половины пачки, чтоб бросить курить
Lula Yakoрекомендует