Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 10:53

Мистический фильм про загадочный корабль посреди океана.

После интригующего трейлера, решила: точно буду смотреть.

Компания друзей попадает в сильный шторм на яхте и терпит крушение. Но по счастливому стечению обстоятельств, как им казалось, появляется корабль.

Они поднимаются на борт, но огромный лайнер выглядит совершенно безлюдным. Хотя изначально казалось, что на палубе кто-то есть.

Исследование корабля привело к неприятной находке: надписи кровью. И с этого момента временная петля начала потихоньку затягиваться на шее наших героев...

Мне нравятся такого рода фильмы ужасов, с налетом мистики, запутанным сюжетом и загадками которые постепенно раскрываются, а к кульминации приходит ответ.

Отдельно про финал. Сначала он может показаться нелогичным. И, возможно, нужно будет некоторые моменты посмотреть повторно, чтобы уловить последовательность, а еще подумать над самой концовкой, чтобы понять: почему именно так.

Смотреть стоит, потому что хорошая задумка, неплохое воплощение и держит в напряжении, безусловно. Ну и главная интрига: на что потратили бюджет в 12 000 000 $ ?

Совместное производство Австралии и Великобритании.

Режиссер и сценарист в одном лице англичанин Кристофер Смит. В его 45 лет четырнадцать фильмов - не слишком большой послужной список. Его картины не смотрела, но одна на слуху "Достать Санту".

Из актеров для меня узнаваемая только Мелисса Джордж, из большого количества работ, она мне запомнилась в "30 дней ночи" (про вампиров, кто не смотрел советую, клёвый).

Любовь_27рекомендует
17.10.2016
Заинтересовали, посмотрим на досуге)
Фильм на 1 раз или можно смотреть бесконечно? Cool
20.12.2016
Crazy Mama №1 приятного просмотра Wink

Золотая кнопка мне сложно ответить на этот вопрос, потому что для меня не существует фильмов не на один раз. Я не пересматриваю фильмы. Но как я и написала, что бы понять фильм, возможно, придется пересмотреть фильм еще раз. Замудрили. Мне понравилось. Советую посмотреть Smile