Онигири ВкусВилл / Избёнка с грибами в соевом соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Онигири

• 17.07.2021 - 13:58
    Вкусная японская закуска Онигири - из нори, белого риса и тунца
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» я купила себе холодную закуску, выполненную в традиционном стиле японской кухни, которая называется онигири с тунцом в майонезе. Масса нетто 100 грамм. Цена 128 рублей. Порция маленькая, поэтому лучше брать несколько упаковок, либо сочетать с другим блюдом.
  • 05.01.2021 - 01:39
    Вкусно и сытно
    Ни разу я еще не покупала готовое блюдо с макаронами, ну, не люблю я разогретую пасту. Но в этот раз ничего "не диетического" и детского не было рыбу не хотелось.
  • 01.03.2022 - 06:00
    Тарта с фундуком в карамели: еще одна вариация не самого удачного десерта (+фото, цена, состав)
    Я очень люблю орехи, а «Вкусвилл» прям штампует пирожные с ними в формате тартатарталетки. Был удачный экземпляр , был и не очень. Например, тарта с грецким орехом . И вот появилась ее «сестра» - с фундуком. Я была настроена скептически, но сложно побороть любовь и интерес.
  • 23.12.2016 - 23:32
    Здоровый японский сэндвич - отличный способ перекусить!
    Недавно было одно мероприятие в посольстве Японии, на котором мне посчастливилось побывать. Там то я и вспомнила славное время пребывания в Токио, когда времени 20 минут, а есть хочется. Заскакиваешь в магазин, хватаешь онигири и ешь потом этот "бутерброд".
  • 13.12.2020 - 20:23
    "Шеф в ответе!" Да? В этом случае я бы призвала его к ответу.
    Я часто покупаю в сети ВкусВилл Вок с овощами, а тут увидела новинку Вок соба с овощами в соево-чесночном соусе и решила купить.Вообще это блюдо из сети Нияма (ООО Моресапплай) в рамках проект "Ресторан в гостях у ВкусВилл "Шеф в ответе!"Продается вок в прозрачном пластиковом лотке, запаянном…
  • 29.05.2018 - 18:29
    Вкус почти как в детстве
    Увидев в продаже в магазине «ВкусВилл» голубцы с говядиной, для приготовления которых требовалось их лишь «разогреть 2 минуты в микроволновке», я засомневался насколько «съедобно» будет это блюдо, ведь, как правило, то, что делается быстро не отличается отменным вкусом.
  • 11.02.2022 - 05:44
    Утка с овощами и апельсиновым соусом: зачем я это купила - чуда не случилось… (+фото, цена, состав)
    Всю жизнь я предпочитаю готовить сама и не покупать полуфабрикаты и готовые блюда. Но с появлением магазинов, торгующих качественной продукции, появился интерес пробовать там необычные для себя блюда и сочетания (особенно по большой скидке, честно говоря)) Утку я очень люблю, а с таким аппетитным…
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 25.03.2020 - 15:04
    Первая единица вкусвилл. Зато от души.
    Я люблю пост. Потому, что на прилавках магазинов появляется множество постных вкусняшек. Вот в очередной поход увидела эти котлетки в знакомой упаковке, и не думаю взяла. Я много котлеток от этого производителя пробовала. Все вкусное. Претензий никогда не было. Но не в этот раз.
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 12.04.2022 - 19:22
    Нежные картофель и курочка в сливочном соусе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi для курочки с картофелем в сливочном соусе.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Магните. Стоимость - 29 руб. по акции. Объём - 25 грамм. Производитель - ООО «Нестле Россия».
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 28.02.2022 - 22:20
    Большой плюс за то что они понравилсиь довольно капризному в пельменях ребенка! Наконец то нашла идеальную начинку
    У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о…
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 27.02.2022 - 15:20
    Можно ли накормить мужчину блюдом без мяса и чтобы он при этом остался сытым?! Можно! Отвечаю 😏👌 Равиоли ВкусВилл с сыром и шпинатом - самые вкусные равиоли из всех, что я пробовала 😋 ВкусВилл радует!
    Всем привет!   Кто бы что не говорил, я очень люблю сеть магазинов «ВкусВилл». Есть у меня там любимые продукты, адекватных аналогов которым в своём городе я не нашла. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о полуфабрикате Равиоли с сыром пармезан и шпинатом, ВкусВилл.   УПАКОВКА.