Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 01:53

ВЗдравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!

Вот и закончился мой курс подготовительной антивоспалительной терапии. Из всего, что мне было назначено пропить до основного лечения и дальнейшего обследования мне захотелось написать отзыв только на препарат КВИНОЛ.

БАД Квинол Негормональный препарат

📌Мой диагноз: эндометриоз полости матки и фиброаденома молочной железы.

Не буду описывать анамнез в отзыве, было пройдено уйма обследований, перенесено два оперативных вмешательства, одно из них онкологическое на ранней стадии. Слава богу успешно. Я поборола это за пол года, но риск его возвращения никуда не девается. Если в кратце, то после пережитого и шестимесячного восстановительного периода меня перевели на "лёгкие" препараты, если можно так это назвать.

Так вот - эндометриоз, как я теперь знаю болезнь не излечимая, но вполне контролируемая и чтобы эта хворь не переросла во, что-то более серьёзное, его нужно лечить, так же, как новообразования в груди. Для этого мне назначили в комплексе с другими препаратами курс с Квинолом длиной в три месяца.

О препарате:

КВИНОЛ содержит высокоочищенный индол-3-карбинол, который нормализует метаболизм эстрогенов в организме и препятствует развитию эстроген-зависимых процессов. Индол-3-карбинол является биоактивным веществом, содержится в растениях семейства крестоцветных и обладает антиэстрогенной и антипролифератавной активностью.

КВИНОЛ способствует нормализации метаболизма женского полового гормона эстрадиола и ингибирует синтез 16α-гидроксиэстрона, который характеризуется выраженными канцерогенными свойствами. Способствует снижению количества эстрогеновых рецепторов в тканях органов-мишеней. Оказывает положительное влияние при функциональных расстройствах, обусловленных гиперэстрогенемией.

КВИНОЛ эффективен при гиперпролиферативных процессах в клетках эпителиального происхождения репродуктивной системы женщины. Положительно влияет на гиперпластические процессы в органах женской репродуктивной системы, обусловленные нарушениями в регуляции клеточного деления. Способствует нейтрализации действия ростовых факторов, стимулирующих гиперпролиферативные процессы в молочных железах. Препятствует синтезу онкобелка Е7 в эпителиальных клетках, инфицированных вирусом папилломы человека, блокируя процесс малигнизации.

КВИНОЛ нормализует метаболизм эстрогенов в организме и препятствует развитию эстроген-зависимых патологических процессов. Положительно влияет на физиологические процессы при гиперэстрогенемии. Способствует уменьшению эстроген-зависимых гиперпролиферативных процессов эпителиального происхождения, в том числе при папилломатозе органов женской половой системы, мастопатии, эндометриозе, миоме матки, кистах яичников, дисплазии, перименопаузальном метаболическом синдроме.

Это средство не бюджетное и очень эффективное. В моём случае! Отзывов на данный препарат совсем мало и я знаю, что многие девушки сталкиваются с подобными проблемами, поэтому я решила написать о нём отзыв. С оговоркой на то, что его обязательно должен одобрить ваш лечащий врач и должны быть показания по анализам.

Как выглядит упаковка, описание и другую информацию покажу в теле отзыва. Со стандартным набором частично можно ознакомиться на торцах коробки. Детальнее в инструкции, к написанию отзыва её я к сожалению не сохранила.

💛Произведено в Украине.

💛Форма выпуска капсулированная.

💛 Количество в упаковке - 30 шт.

💛Возрастные ограничения 16+

💛Срок годности 24 месяца.

💛Цена 182 гривны/490 рублей.

💛Где купить: аптеки вашего города.

📌Показания к применению:

Квинол применяется при заболеваниях женской репродуктивной системы, в основе развития которых лежат процессы патологической клеточной пролиферации.
Квинол может применяться для профилактики гормональных расстройств и гормонозависимых заболеваний:
- Мастопатия;
- Эндометриоз, аденомиоз;
- Миома (фибромиома) матки;
- Кисты яичников;
- Дисплазия шейки матки;
- Предменструальный синдром;
- Папилломатоз органов женской половой системы, папилломавирусная инфекция (папилломы, остроконечные).

Как выглядит:

В коробке три блистеры по десять белых капсул внутри.

БАД Квинол Негормональный препарат
Пластины качественно спаяны, все требования по производству соблюдены.

БАД Квинол Негормональный препарат

Капсулы гладкие средних размеров, легко глотаются. Внутри белый порошок действующего вещества индол-3-карбинол 200 мг. Этот элемент бореться с возникновением раковых клеток подавляет их деление и замедляет уже имеющиеся. В комплексной терапии показывает хорошие результаты. Сейчас в моде всевозможные растительные прерпараты, вот индол как раз является производным капусты броколли, которая известна своими противоопухолевыми способностями. Знаю, что есть врачи скептики и категорично относятся к данному средству. К счастью мой врач не такой, он имеет 50 летний опыт в лечении онкологии женской репродуктивной системы и как раз таки по его настоятельной рекомендации был куплен Kvinol.

📌Применение:

2 капсулы в сутки до или во время еды. Мне рекомендовано пройти трёхмесячный курс поэтому я купила сразу шесть пачек, чтобы не бегать по аптекам в поисках новой, когда закончится упаковка (в наших аптеках его днём с огнём не найти).

Мой опыт и впечатления:

Я прошла весь положенный курс лечения и отправилась в больницу для повторного обследования. Что могу сказать по итогу.

БАД Квинол Негормональный препарат

Лечение было успешным. Уже на вторую неделю приёма Квинол моё самочуствие улучшилось. Боли в груди и ноющие боли внизу живота стали уменьшаться. Эндометриоз вообще вещь противная, он может давать о себе знать ноющими болями отдающими куда угодно - в ноги, спину, весь живот. Может неделями мучать, а может не подавать никаких признаков присутствия. А вот фиброаденома болит и тянет постоянно, нельзя надавить на область где она воспалена, больно спать на том боку, трогать себя, даже бывает до тошноты противно. Сейчас я готовлюсь к её удалению, а воспалительный процесс ещё не снят, это нужно делать, как можно скорее. Квинол хорошо справился с самым обширным очагом, судя по результатам УЗИ в образовании стало меньше жидкости и она уменьшилась до первоначальных размеров. Ещё я постоянно ощущала боль перед критическими днями. Сейчас всё проходит без симптомно, низ живота почти не беспокоит, а в груди уже не так тянет и болит.

В целом анализы отличные, новых очагов не обнаружено и раковые клетки на прежнем уровне. Если верить моему онкологу - наблюдается положительная динамика и есть всё шансы полностью восстановиться и прожить долгую счастливую жизнь без онкологии, чего я очень хочу и к чему я собственно и стремлюсь.

Что будет дальше покажет время и моя воля!

В заключении хочу порекомендовать данный препарат, но только с согласования с лечащим врачам!

Спасибо, что прочли, надеюсь отзыв Вам пригодился!

Святослава85рекомендует
Полезный отзыв
Надеюсь, что да.
22.06.2022
Smile Хорошее средство, должно помогать.
Помогает.
30.06.2022
Полезный отзыв
13.02.2023
Привет, Святослава!
Я по ходу всю жизнь мучалась от эндометриоза, началось с боли в яичнике слева, а спустя пару лет перешло на левую ногу типа раликулита.
Сначала Мастодинон пила, а потом на Сималенд увидела Мастоактив с цимицифугой и Индол ультра с брокколи, еще Инозитол. Стало принимать и стало полегче, а то ходить уже не могла, и работать тоже, даже сидеть было больно. Боже как я намучалась за эти годы, и гинеколог считала, что все ОК, я только благодаря роликам в ютуб ИринаМироновна узнала про это и то случвйно!