Опубликовано 16 Август, 2017 - 14:16

Не первый раз приобретаю билеты через данный сайт и это очень удобно. Я в целом сторонник покупать в онлайне, ведь это сокращает время и не нужно отстаивать очереди. Раньше покупала онлайн только билеты в кино, потом нашла этот сайт и стала покупать и на иные мероприятия.

Этот сайт стал для меня уже проверенным вариантом, последний раз покупали с мужем билеты на июльский концерт Noize MC. Оплачиваю с карты сбербанка, платеж проходит моментально и билеты уже у нас. Билет можно распечатать на любом принтере, выглядит обычно, ни каких других затрат не потребуется. Пример билета с сайта, как видно все просто, а главное экономим время:)

По платежу никогда не возникало проблем, оплата всегда проходит, списании двойных нет. И главное не нужно переживать, что не осталось билетов и не успеем купить.

После оплаты билет приходит на электронную почту, которая указывается при покупке, с этим тоже ни каких сложностей, билет получаю за 2-3 минуты.

В целом я очень довольна, что можно совершать покупку не выходя из дома, спокойно выбрать концерт или другое мероприятие, которое захотелось посетить, также посещаю выставки через этот сайт, информация всегда актуальная и можно следить за обновлениями. Всегда есть куда сходить, нужно только проверять, что появилось новенького))

Достоинства
  • Быстро
  • Возможен возврат или обмен
  • Покупка в любое время
JoyDivisionрекомендует
  • 22.07.2017
    Приветствую всех! Сегодня хочу написать отзыв о своем опыте сотрудничества с [ссылка] и рассказать как же у нас сложилась судьба. Я немного читала отзывы о нем и они противоречивые и неоднозначные, так что внесу свои 5 копеек в это дело.
  • 21.08.2017
    В этом году мы с детьми запланировали небольшое путешествие к морю, но я как человек который планирует свои действия, на тот период решила посмотреть какие есть интересные представления и куда сходить с детьми в определенный период нашего отдыха.
  • 01.08.2017
    На дворе лето и очень хочется не только куда-нибудь поехать отдохнуть, но и еще посетить различные культурные и развлекательные места, особенно если в доме маленький ребенок. Вот и собрались съездить на экскурсию в Москву( мы живём в Рязани).
  • 14.01.2015 - 06:22
    Фотографы, вышивальницы, творческие люди, заходите, если нужно вдохновиться ;)
    Удивлена немного, потому как тут нет ни одного мнения о данном ресурсе, а он того заслуживает - так что исправляю ситуацию и пишу о нём свой отзыв.   Много раз на него встречала ссылки в альбомах ливжурнала и вот зарегистрировалась - меня ожидал огромный сюрприз - МОРЕ, нет ОКЕАН схем по вышиванию…
  • Мозги тоже нужно КАЧАТЬ! Как провести время за компьютером с пользой и приобрести много полезных навыков? Что доступно в бесплатной версии?
      Давно мечтали изучить технику скорочтения, научиться НЛП или начать здоровый образ жизни? Тогда Вам сюда! Как могут столь разобщенные темы найти точки соприкосновения, скажете Вы? Вот с этого начинается саморазвитие!     Я не сторонник различного рода онлайн-курсов.
  • 10.08.2015 - 20:27
    Сайт, который поможет создать настроение с помощью музыки. Отличная штука для вечеринок и не только + скриншоты
    На днях я совершенно случайно попала на один занятный сайт [ссылка] . Фишка его вот в чем: разработчики подобрали и выложили десятки песен, которые подходят под разные настроения. Так как я являюсь поклонницей АСМР и, грубо говоря, очень хорошо "чувствую ушами", то не смогла пройти мимо.
  • 07.01.2016 - 06:42
    Для тех, кто любит вышивать
    Доброго времени суток. Хотелось бы сегодня рассказать, про данный сайт. Нашла я его случайно в просторах интернета. Когда искала, очередную вышивку. Но потом решила, что это будет либо мое фото, либо фото с мамой. Сайт создает схемы совершенно бесплатно. Это огромный плюс.
  • 24.02.2016 - 13:18
    ♥увлекательная игра для творческих людей, которые предпочитают самореализацию, достижений целей и всех поставленных задач♥ классическая версия Level Up и мини - формат (даю промокод)
    "Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в…
  • Хотите почувствовать себя крутым дизайнером? Или нужно поднять настроение? Поможет в этом генератор слоганов! Вот, что получилось у меня))
    Всем привет))) Когда-то наткнулась на этот сайт, поигралась и забыла) А на днях нашелся этот великолепный скрин:   Помнится, он меня развеселил в свое время (а точнее во время сессии)), я его даже всем друзьям разослала)) Наверное, этот слоган можно писать на стендах большинства вузов))   Раз я про …
  • Всё о мыле и не только (+фото моих работ)
    Добрый день! Однажды просматривая телевизор, я наткнулась на передачу о домашнем мыле, т.е. о мыле сделанном своими руками . Как я загорелась! Но, прежде чем-то то делать надо было найти сайт с мастер-классами в интернете, что я и сделала!
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 23.05.2017 - 05:39
    Гурманам посвящается. Всё о ресторанной жизни вашего города и не только! Заходите на menu.ru.
    Привет, гурманы! Наверняка многие не желают постоянно возиться с готовкой, съедающей огромное количество сил и времени. Да и что скрывать, далеко не все вкусные блюда можно приготовить в домашних условиях, поэтому время от времени хочется побаловать себя и посетить какое-нибудь заведение общепита.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.